Евгения Богус
6
Евгения Богус
1
подписчик
0
подписок
161,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Курорт-Отель Джамайка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все замечательно. Номера чистые, убирают регулярно и хорошо. Питание вкусное, разнообразное. Единственное, десерты по большей части неудачные (какие-все одинаковые, и на вкус пресные). Персонал прекрасный. И на ресепшн, и горничные, и в ресторане. Ни разу за все пребывание не было неприятных эмоций (а я за этот год я там трижды побывала). Ездила зимой и весной, народу немного. Это мне и нравится. Для любителей тусовок надо летом приезжать. Обязательно вернусь еще раз.
Azimut Сити Отель Смоленская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Класс! Номер у нас был маленький, но очень уютный. Вид на МИД, даже Кремль виднелся вдалеке. В номере все необходимое есть. Халаты нам предоставили по запросу. Полотенца, белье чистые, хрустящие, белоснежные. Вода, чай, кофе, сливки. Маленький чайник. Воду приносили дополнительно по запросу. Персонал приветливый, уборка качественная. До Киевского вокзала 10 минут пешком, даже такси не пришлось вызывать. Благодарю за высокий уровень обслуживания.
Бристоль
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Завтрак заявлен как шведский стол. Мы пришли в 9:00, уже тарелки были полупустые, как объедки это все выглядело. Кофемашина сломалась - это не большая проблема, всякое может быть, но кофе сотрудники предложили купить за деньги. И неважно, что завтрак оплачен. Уборка в номерах. Вода, чай не менялись. Кровать не заправляли. Полотенце для ног на полу как лежало, так и лежало. Полотенца не белые, а желтые, да еще и с пятнами. В правилах проживания написано, что есть кулер с водой в лобби, но его нет. Нам предложили бутилированную воду, но за ней нужно самостоятельно идти. Вид из окна на территорию отеля, которая захламлена. Сеток на окнах нет, поэтому их не открыть для проветривания, иначе залетят комары. Впечатления остались неприятные. Точно не вернемся в этот отель.
Norke Красносельская
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Номера чистые, всё, что нужно, есть. Даже мини-кухня. Удобное бесконтактное заселение, всё чётко и понятно. Приятным бонусом стала услуга камеры хранения за 12 часов до и за 12 часов после заселения. Единственное: проверьте замок, когда мы пришли за вещами, дверь была не заперта. Пожелания: шторы блэкаут и кулер с питьевой водой
Репинская
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В своей ценовой категории гостиница неплохая. Минусы: - неухоженная территория, нет прогулочных тропинок - запах от мусорных баков, запах кошачьей мочи (в районе кошкиных домиков) - когда гуляешь по парку, хочется тишины, но играет музыка в ресторане на улице - номера с видом в лес - это номера, окна которых выходят на трассу. Да, лес есть, но это шумно. - кондиционера нет, поэтому летом очень жарко. На ночь окно не открыть, потому что шумно. - чайник в номере сильно пахнет пластмассой - завтрак начинается с 9:00, что не очень удобно - нет телефона в номере Плюсы: - есть бытовая комната на этаже, где можно постирать и погладить вещи, но нет порошка - чисто, аккуратно в номерах, убирают каждый день - халат, тапочки, мыло, шампунь и гель для душа (каждый день) - завтрак разнообразный, большой выбор еды и напитков - есть кулер с холодной и горячей водой на этаже и в фойе - игровая в фойе - детские площадки на территории - выход к песчаному берегу финского залива - много деревьев на территории - автобусная остановка рядом с парковкой Надеюсь, руководство улучшает сервис с каждым годом и прислушивается к мнению гостей.
Гармония
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Приветливый персонал, приятная атмосфера. Готовят быстро и вкусно. С удовольствием вернусь сюда еще раз.
МореНадо
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Персонал вежливый, атмосфера приятная. Но те блюда, что я заказывала, мне не понравились. Индейка и курица недожаренные, не вкусно. Десерт пришелся по вкусу. Если садишься на улице, то официанта не дождешься, хотя при этом в помещении пусто.
Гармония
посёлок Солнечное · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Восхитительный отель! Мне не довелось там пожить, поэтому про номера ничего не могу сказать. Но все остальное очень понравилось. Современный ремонт, территория ухожена. В ресторане прекрасное обслуживание и очень вкусные блюда.
Клиника Выздоровления
Абинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшая клиника в городе! Очень нравится подход руководства: люди зарабатывают деньги, но при этом всё в их деятельности говорит об уважении и заботе о клиентах. Всё продумано до мелочей. Персонал вежливый, очередей нет. Прекрасный пример того, как можно и нужно строить свой бизнес.
Тархо
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Все было прекрасно. Однако не понравился тот факт, что меня заселили в номер, в котором окно выходит в коридор. Одноместные номера все такие, но об этом необходимо предупреждать заранее, размещая информацию на сайте. Я была неприятно удивлена подобной ситуации, но мне было неудобно искать новый отель, поэтому осталась в этом.