damn, osya!
2
damn, osya!
1
подписчик
0
подписок
336
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Салют
Уфа · Медицинская реабилитация
Сохранить
Июнь 2026
Я проходила здесь практику и видела прекрасно что происходит за кулисами. Хочется сказать огромное спасибо всем тем людям, кто обучил меня и сделал мое пребывание здесь намного проще. Могу сказать с уверенностью, что каждый специалист действительно болеет за ребенка. Медсестры прекрасно справляются со своими задачами, отслеживают прохождение всех специалистов, процедур, лабораторных исследований, объяснят что зачем и почему. Да, возможно, медсестры не всегда бывают свободны, но могу заверить, что они делают всё ради пациентов. Иногда людей так много, что не успеваешь запомнить кто за чем обращался, случается такое что приходится еще бегать за пациентов, потому что он кому-то из специалистов очень нужен. Здесь хорошие специалисты, прекрасная кухня, хорошие отделения с игровой зоной. Неподалеку есть "зеленое ожерелье", туда можно спокойно сгонять с ребенком в свободное время. Вашему ребенку не нравится кушать в столовой? Внизу есть пышка. Если Вас отправили в РЦ или Вы сами решили сюда лечь, то Вы не пожалеете. Огромное спасибо Салют, Вы лучшие!