Кристина Голубева
4
Кристина Голубева
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Всё для бани
деревня Давыдовское · Строительный магазин
Сохранить
Март 2026
Интересное место, есть все для заядлых банщиков. Большой ассортимент, приятные цены. Мне понравилось, дала ссылку коллегам по парной. Продавцы быстро и качественно подобрали все необходимое. Зайду еще и не раз. Спасибо
Детский сад Мозаика
Химки · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Наш опыт посещения детского сада ограничился четырьмя днями, и никакие абонементы, даже с оставшимися 8 оплаченными посещениями не заставят меня вновь отвести туда ребенка! Во-первых, отсутствие камер видеонаблюдения оставляет в неведении относительно методов воспитания. Личное общение с воспитателем старшей группы оставило тягостное впечатление – не понимаю, откуда столько восторженных отзывов в ее адрес. Впрочем, это, конечно, личное дело каждого. Во-вторых, за все дни посещения ребенок ни разу не был выведен на прогулку (забирала его в 13:00), хотя по расписанию прогулка предусмотрена с 11:00 до 12:10. Развивающие занятия тоже вызвали вопросы. Фотоотчеты не прояснили, где именно находится мой ребенок во время этих занятий. Возможно, мы слишком придирчивы, возможно, адаптация оказалась непосильной ношей – все может быть. Но рекомендовать этот сад я не стану, если кто-то спросит мое мнение. Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стала утренняя конфронтация. Старший воспитатель оказалась человеком совершенно не стрессоустойчивым и вспыльчивым. Если она позволяет себе такое общение с родителем, страшно представить, как она разговаривает с детьми. Неудивительно, что при ее виде мой ребенок впадает в истерику. Забирая ребенка в последний раз, я с слушала рассказ воспитателя младшей группы (Ашхен), которая, подробно описывала чем занимался ребенок во время нахождения в садике. В этот момент подошла воспитатель старшей группы (Ольга) и начала говорить ей: «Зачем ты ей рассказываешь? Ей же не интересно!» Разве это допустимое отношение? Отдельное спасибо повару, которая утром увидев мое потрясение после ухода Ольги, успокоила малыша, хотя это и не входит в ее обязанности.
Манго
Химки · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Самый лучший сырный хачапури 💖💖💖
Персона
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Была записана на макияж и прическу , мастера хорошие но вечно их дергали помочь другим мастерам торопя их они торопились сделать мне процедуры и было все торопливо как-то ,суетливо ….