Екатерина Сарычева
5
Екатерина Сарычева
0
подписчиков
0
подписок
479,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Дом Мечты
Калуга · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо компании Дом Мечты за большой выбор, за подробные консультации и помощь в конечном выборе дома.Отдельное спасибо менеджеру Меньшову Максиму за подробные ответы на вопросы и грамотный подход к своей работе!
Управление социальной защиты Калуги
Калуга · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Сентябрь 2020
Дозвониться в отделы подетским пособиям невозможно.Два часа сидела без преувеличения, звонила по нескольким телефонам, либо сбасывают звонок, либо просто не берут трубку.
Замира
село Морское · Хостел
Сохранить
Август 2020
Исключительно положительное впечатление оставляет это место, замечательные гостепреимные хозяева, территория , где можно погулять и провести время. Так же недалеко от моря, у нам с детьми занимало неспешным шагом 12- 15 минут.
Эндохирургический центр
Калуга · Детская больница
Сохранить
Июнь 2020
Педиаторы в данном центре- замечательные и компетентные специалисты. Я говорю про педиатрическое отделение, т.к. довелось побывать там. А вот что касается девушек на рецепшене педиатрического отделения- не могу сказать ничего хорошего.Я с малышкой немного опаздала к врачу, не по своей вине.Я думаю, у каждого такое может случиться. На рецепшене сидела девушка с таким видом " как вы все мне надоели". Я вежливо спросила, как на теперь примет врач, а она мне раздраженно ответила, что не знает, и это же не она виновата, что мы опаздали! Как будто я ее обвиняла в чем то. Не мешало бы научиться вежливости в обращении с пациентами.
Управление образования
Калуга · Управление образованием
Сохранить
Май 2020
Специалисты отдела , занимающиеся приемом и распределением детей в детские сады- бездушные и наглые хамы. Пользуются своей властью, что люди от них зависимы, в разговорах допускают наглые замечания и повелительный тон.Сплошная коррупция.И зачем в век интернета, когда есть у всех эл.адреса , рассылать родителям письма по почте, чтобы дольше ждали результата, мучились? До каких пор это будет продолжаться?И все терпят, будто так и надо.