Елена Черненко
2
Елена Черненко
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фаворит
Кинешма · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Всем привет.Сдала теорию с первого раза, вождение(город) со второго раза.Хочу сказать огромное спасибо за знания Ирине Вячеславовне(преподаватель от Бога, не сдать теорию невозможно, если только тот кто не посещал ее занятия).Инструктор у меня был тоже 🔥 огонь, мне повезло(Валерий Александрович).Старается для своих учеников, учит очень доходчиво,спойкойно, мастер своего дела, без нервов, очень много хороших советов по вождению,ответственный,уравновешенный. Особенно хочу отметить его терпение и умение объяснять сложные вещи простым языком. Буду всем его советоватать, потому что он может и вас научить и вы с ним научитесь ездить.Испектора : самый лучший Бахов ❤️