OWERNERO L
5
OWERNERO L
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Топор by Dony
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличный барбершоп! Сервис на высоте, персонал очень приятный. Огромное спасибо мастеру Валерии за качественную работу — парень доволен стрижкой на все 100%. Видно, что человек любит свое дело и слышит клиента. Рекомендую
Топор by Dony
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Если ищете идеальное место, то вам сюда! Очень уютно и дружелюбно. Наш фаворит — мастер Валерия. Просто золотые руки! Стрижка получилась идеальной, учтены все нюансы. Парень в зеркало не может наглядеться :) Спасибо за такой прием и крутой результат!
Daisi-Sunset Hotel
Batumi · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ужасно абсолютно всё: от уборки до питания. В номере грязь и пыль, постельное белье несвежее. Состояние сантехники пугающее: унитаз в потеках, кран в ванной течет. Возмутило «самообслуживание»: одеяло пришлось доставать из шкафа и заправлять самим, при этом оно было всё в пятнах. Разметка держалась на соплях, в конечном итоге она выпала. А вишенкой на торте становится скрученный волос в сосисках. Из плюсов только приветливый персонал. В холле стоит неприятный запах затхлости, ковролин грязный. Сложилось впечатление, что нас намеренно изолировали на пустом этаже, хотя отель заселен. Категорически не рекомендую этот отель.
Тай Кин
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Максимально аутентично и вкусно! Атмосфера — 10 из 10. 😍 Обязательно вернусь.
Чико
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающая атмосфера, я как-будто нахожусь в самом Сеуле 💕 Очень приятные официанты, особенно Рина светленькая!!
Ростовский институт
Ростов-на-Дону · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее современное, удобное здание. Что касается обучения - преподаватели на уровне! По мне это главное преимущество нашего вуза. Это профессиональные, увлеченные своим делом люди. Если ты внимателен к предмету, то и к тебе относятся с уважением и пониманием. Деканат, администрация вуза в большинстве своем компетентны и отзывчивы. В непонятных ситуациях встают на сторону студента, что приятно. В общем, вузом я своим довольна !!