Наталья Романенко
8
Наталья Романенко
5
подписчиков
0
подписок
443,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
15
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Ходим каждую неделю теперь. Снимаем домик со своей парной на дровах утром. Всегда дружелюбные девочки работают. Все делают быстро и качественно. Чай есть, вода есть, вкусняшки есть. Печка растоплена как просим. Тазики для веников всегда есть. Очень нравится, что есть полотенца, простыни, халаты, тапки. Шапку и веники можно взять у администратора дополнительно. Джакузи своя у домика. Есть второй этаж две комнаты отдыха. Есть телек, акустика, можно музычку включить. Есть в душевой кадка с ледяной водой. Два душа работают отлично. Всегда есть вода. В середине комплекса бассейн шикарный холодный. После парилочки в душ и самое то занырнуть (нырять нельзя) окунуться и поплавать. Рекомендую 👍 Ходили 21.11 Все понравилось. Оценка 5 все чисто, все работает хорошо. 👍 Рекомендую на новогодние праздники 🎊 Место прекрасное. Ходим часто. Приносят чай, на столе сушки, мармеладки, это приятно. Любим домики, там печка на дровах. Хоть приходится самим топить в процессе, это нормально. При брони просите, чтобы печка была растоплена до определенной температуры. Ещё ходим в люксы. Мне там нравится. Турецкая парная хорошая, горячая, не сидишь миллион лет. Все чисто, бывают нюансы, но это мелочи, всегда решаемо. Мне очень нравится это место. Держите, пожалуйста, ремонт и обслуживание на высшем уровне, это многое решает.
Лесная дача. Музей истории Молёбки
село Молёбка · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Это волшебное место приняло меня в гости в конце ноября 2025 года. Дом гостевой очень атмосферный, есть музей. Лена, с которой вы познакомитесь как приедете, проведет вам шикарную экскурсию и в музее и во всем доме. Комнаты там есть и на большую компанию и на двоих и на троих человек. Есть гостиная, в ней тоже четыре спальных места. Считали до 20 человек можно разместить. Кухня огромная, хватит места на всех. Большой стол, окно на речку и на место М. В кухне есть вся утварь, работает холодильник с морозилкой. Все как дома. Магазин в соседнем доме, все есть, что надо для питания, даже больше. Очень понравилось гостеприимство хозяев. Все добрые отзывчивые люди. Провели нас по окрестностям, познакомили заочно со всеми жителями села Молёбка. Очень дружные там люди. Попали на концерт в честь дня матери, пригласили нас как дорогих гостей, даже сладости подарили. Так приятно. Песни пели, танцевали, стихи рассказывали. В доме мы жили пять ночей, могу сказать, что очень тепло. Печки в доме топят раз в день утром и так хорошо везде, будто в гости к родным приехали. Есть горячая вода на кухне и в санузлах и душевой. Все очень удобно. Два санузла, душ, стиральная машина. Коврик для сушки обуви тоже есть. Мы застали слякотную погоду, ноги мокрые были. Высушивали обувь качественно, печка ночью досушивала и идешь снова с утра в теплой обуви везде. Место, конечно, уникальное. Сам дом с огромной историей. Да и стоит он на выходе геомагнитных полей из земли, проводили диагностику. Всех секретов не раскрою, но жить надо именно там. В этом интересном доме. Кто понимает о чем я, сами понимаете. Кстати стоимость проживания довольно приемлемая. Кстати, нас встретили на машине с поезда и проводили. Благодарю чудесного нашего драйвера. Был снегопад и он виртуозно управлял автомобилем. Уезжать совсем не хотелось. Нас отогрели в баньке волшебники Елена и Андрей. Прокачали мы там все возможное. Девочками парились, Андрей поддерживал тепло, топил баню и мы беседовали о многом. Пили чай, играли на волшебном инструменте. Обменялись опытом по оздоровлению организма. Уже планирую снова поездку в это замечательное место. Кто со мной, знаете куда написать. Едем компанией и там для всех найдется занятие и на что посмотреть. Кстати, есть сапы в аренду, два штуки, спросить у Елены. Много могу писать про красоты этого места. После того как вы там побываете, мир точно не будет прежним. Гарантирую ⚡ Рекомендую к посещению именно этот дом для гостей.
Villa jarvi
Севастьяновское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное место. Отдыхаем раз в месяц с девочками, берем огромный дом, когда набирается нас много. Или берем небольшой домик на 8 человек. Всегда все чисто. Аккуратно. Все работает как надо. Территория ухоженная, приятно погулять в любом уголке этого замечательного места. Есть баня на дровах. Шикарно 👍 Топят ее заранее. Можно и баньщика заказать, тоже заранее. И когда едете, сразу арендуйте заранее, спрос на баню высокий. Рядом есть Вуокса, купались там. Есть еще чан теплый, даже горячий. Кто любит, тому понравится. Фотки шикарные можно сделать везде. А, ресторан вкусно кормит. Можно петь караоке там, что мы и делаем. Место рекомендую 👍 Качественный отдых по благородным ценам.
Фад-авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Искала автосервис ближе к дому, надо было провести диагностику. Зашла, спросила, пригласили. Мастер Виталий сразу загнал и сразу мастер Николай приступили к осмотру. Проблема была в том, что стрелка температуры резко вправо ушла даже на холодную и не грелась печка. В ходе осмотра долили антифриз не в расширительный бачок, а в систему охлаждения. Сразу все заработало. Стрелка вернулась на место, тепло пошло в салон. Дело сделано. Стоило это мероприятие 2тр. Кому-то покажется, что все легко и просто и ерунда сущая. Учитывая то, что я на днях была в сервисе другом и были мероприятия и осмотр помпы. Очень жаль, что мастера проглядели такую мелочь как уровень антифриза в радиаторе, могло вылится в серьезную ситуацию. Рада, что есть такой сервис на Ополчения Кузьмина, где готовы помочь быстро и качественно. Благодарю 🙏
Роза Мира
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Август 2025
Много лет хожу в этот магазин. Самый лучший по ассортименту и много разных необычных вещей на любой вкус. Рекомендую 💕
Как дома
Краснодар · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Место просто находка для тех, кто хочет поесть нормальной и качественной еды. Позавтракала перед отъездом здесь. Возьму с собой сейчас ещё еды. Обед и ужин. Рекомендую всем 🔥❤
Другое место
Туапсе · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхала здесь с 18.07 по 21.07.25 Забронировала заранее так как хотела недорого, хорошие условия и подальше от скопления людей. Все эти условия полностью совпали. Стоимость приятная, качество номеров хорошее. Не пять звёзд, но все чисто, ухожено, спокойно. Можно приехать одному и с детьми тоже подходит. Бассейн на территории очень кстати когда идёшь с моря обратно и дети любят. Чистый. Приехала я на ласточке из Краснодара и могла взять Яндекс Такси за 400₽, решила пройтись по пляжу. Если у вас немного багажа и вы без детей, то рекомендую последовать моему пути. Или доехать на такси сразу до места, заехав в 5-ку за продуктами. Я прошлась по пляжу с 8 утра. Позавтракала неторопясь в столовой по пути. Пошла по пляжу и когда устала минут через 25-30, переоделась и поплавала, позагорала, отдохнула. К одиннадцати решила пойти к месту. С пляжа вышла по нормальной дороге под ЖД путями. Навигатор показывает как дойти пешком. Я в Туапсе впервые и не очень понимала разницу высот, поэтому когда пошла к месту, удивилась, что все в горку. Для кого-то это тяжело, поэтому, если с вами пожилые родители, либо плохо ходящие люди, заказывайте такси. Либо на побережье, ближе к городскому пляжу есть тоже аренда номеров. Стоимость в два+ раза выше. Мы за удобство и комфорт. После 600 метров в горку я поняла, что это очень полезно для моей фигуры и силы вновь пришли ко мне. Оставалось ещё 127 метров примерно под 35-40 градусов, Я про геометрию, если что. Я очень поняла ценность моих вещей и дошла до места. Познакомилась по дороге со всеми соседями, которые сдают жилье. Выстояла все предложения заехать к ним дешевле. Для меня важно в номере туалет, душ, кондиционер, холодильник, чайник и даже телевизор работает, включала пару раз. Кстати, воду можно пить из под крана, установлены мощные фильтры и вода чистейшая хрустальная горная. Есть водогрей и шикарный напор, поэтому принять душ утром днём и вечером можно просто в любое время. Ещё пару плюсов этому месту. Пришла, созвонилась и меня запустили раньше, чему я была удивлена и обрадована. Расположилась быстро. Все удобно. Есть шкаф и прикроватная тумба. Розетка рядом с кроватью. Очень все удобно. Ключ мне выдали и да, есть балкончик с видом на море, приятно. Внизу по лестнице, есть столики для вечернедневного отдыха. Для курящих пепельницы. Мусорный бак с крышкой стоит в отдалении на территории и всегда можно выкинуть все, что необходимо. Есть мангал, шампуры, ещё какая-то печь. Мне не надо было. Решетки есть тоже. Уголь и мясо сами покупаете. У бассейна есть шезлонги, очень радует, когда хочется обсохнуть после бассейна или моря. Я немного поспала до заселения. Из существенных плюсов есть стиралка, порошок, тазики. Так же утюг, гладилка хорошая. Есть фен для общего пользования. Пантенол тоже стоит на стойке, на всякий случай. Есть место где развесить белье, качественные верёвки в прозрачной оплётке, без ржавчины и тд. На все вопросы отвечает Жанна или через Виталину. Отдохнула я прекрасно. Моя фигура подтянулась за эти дни. Настроение прекрасное и самочувствие великолепное. Кстати, в центр можно уехать от пятерочки на 7 автобусе. И так же вернуться. Оплата и картой и наличными. Рекомендую это место и очень хочу приехать снова.
Онли Ваг
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Отличный автосервис! Обратилась по проблеме течи масла из коробки. Посмотрели, дали адекватную диагностику. Рассказали что и как. Прикинули объем работ. Все варианты по стоимости. Рекомендую 👍
Конференц-зал Заневский 37
Санкт-Петербург · Конференц-зал
Сохранить
Февраль 2025
Зал хороший, просторный. Проектор работает прекрасно. Звук чистый. Немного мало места в фойе, в перерыве толкотня. В выходные не работает кафешка в здании. С водой тоже задача, хотя кулер вроде видела. Стоит кофе аппарат, он работает.
Дворянское собрание
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Пили чай с пирожными перед спектаклем. Я взяла ассорти. Это очень вкусно и нежно. Рекомендую. Обслуживание прекрасное. Персонал вежливый и дружелюбный. Нам понравилось.