Катя Д.
2
Катя Д.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
42 30
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2020
Отличный барбершоп! Очень понравилась новая стрижка мужа. Он так же доволен работой барбера. В этом месте хорошие мастера, приятная атмосфера и адекватные цены.