Даша
5
Даша
2
подписчика
2
подписки
49к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Washington Resort Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Побывав там один раз, второй раз приехали туда же. Впечатления невероятные. Обслуживание на высоте, прекрасный и доброжелательный персонал, пляж превосходный. Все вовремя убирают. Еда вкусная. Вообщем рекомендую всем
Coffee Way
Липецк · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее расположение, вкусный кофе, особенно радует смузи с клубникой и бананом. Быстрое время приготовления, большой выбор и демократичные цены
Лайма
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные и профессиональные мастера, мужа хорошо стригут только там, цены достаточно приемлемые, помещение хоть и в подвале, но уютно, рекомендую
Наследникъ Выжанова
Липецк · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены космические. Товары, которые стоят на маркетплейсах 500₽ у них с наценкой в 30%. Единственный плюс это скидки на кроватки, которые переодически бывают.
Театро
Липецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимое заведение города, порции огромные, кухня на высоте, очень вкусно. Летом есть закрытая и открытая веранды с чудесным видом. Рекомендую абсолютно всем
Chief
село Ольгинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная кухня, напитки, вечером музыка и шоу программа, ели там во время отпуска, остались довольны.
Amare
село Ольгинка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, большой ассортимент блюд и напитков, цены средние, но всегда все свежее, только там и ели во время отпуска. Рекомендую
Пицца
Липецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Дешево, в меру вкусно, но обслуживание на нуле. Очень недоброжелательные девушки работаю, но общее впечатление это не сильно испортило. На маленький бюджет можно вкусно поесть
Автосуши Автопицца
Липецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, уютно, быстро, бюджетно. Лучшие роллы в городе. Довольна много лет
Халиф
Липецк · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Симпатичный интерьер, музыка, но абсолютно отсутствует нормальные повара! Еда отвратительная. Даже самые простые блюда не могут приготовить нормально. Плюс ко всему отвратительный персонал. Невежливые и грубые, смотрят на тебя свысока. Больше никогда не посещу это место