Александр
6
Александр
1
подписчик
3
подписки
5,1м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Магазин хороший. Очень много товаров. Единственное, что всю ночь горит вывеска. Глазам неприятно. А в принципе, все норм.
Нижний парк
Липецк · Сквер
Сохранить
Февраль 2024
Парк хороший, но убрали аттракционы. Детям негде кататься, только детские площадки, на которых и так много играет детей. Приходиться ждать, пока освободится карусель. Многовато кафе
Красное&Белое
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Магазин хороший, все дёшево. Но многовато алкоголя, как по мне.
Детская поликлиника № 1
Липецк · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Поликлиника так себе. В регистратуре сразу не отвечают, нужно звонить не один раз. В регистратуре хамят. Но в целом не плохо. Есть врачи не очень, но есть и хорошие.
Радио Энерджи
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Февраль 2024
Радио не плохое, НО👆👆👆👆слишком много рекламы!!!. И целый день крутят одни и те же песни. Я за день слышу одну песню 3-4 раза. Надоедает
Альт
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин не плохой. Но есть ц ены слишком завышеные на продукты. Например сладость морковка стоит 90 рублей. А в ней грамм 100 наверное если не меньше
Пролетарский
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин хороший. Но иногда цены слишком завышены для каких-то продуктов. Например консервы больше 200 рублей хорошие. А так в целом хороший магазин у дома. Можно сходить за хлебом если нужно
Festa
Липецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее заведение советую
Пятница
Москва · Телекомпания
Сохранить
Сентябрь 2023
Телеканал не очень. Слишком много рекламы и передач типа на ножах и передач с Ивлевым и Агзамовым. Единственное норм это 4 свадьбы. Ещё мне не понравилась передача 4 жены. Передача не для детей...
Азур
станица Благовещенская · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кафе хорошее. Но Сегодня облили рюгзак сгущёнкой. Но кто из официантов это сделал я не знаю. А так все норм. Все вкусно. Особенно понравился курбургер, картошка фри и круассан. Ещё очень вкусное кофе. Мне понравилось. Единственное, картошки фри не очень много. На этом все.