Ксения Шубина
4
Ксения Шубина
0
подписчиков
1
подписка
55,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Сухофрукты и овощи
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
недовольная женщина продавщица Отказалась продавать клубнику, тк спросили почему цены разные в одинаковых коробках. Выгоняют из магазина с детьми Женщина и мужчина незаинтересованны в продаже, общаются на отвали с покупателями
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение неплохое. Очень вкусный бабл Ти с фисташкой, да и сэндвич с говядиной пришелся по душе. Для нашего ЖК - это что-то новое и интересное. Думаю, что для мамочек в декрете - это будет одно из самых любимых мест. Но один жирный минус. Заведение открыто пару дней, но уже бизидом в игровой (игрушка) держался на соплях, из него сыпались болтики. Я собрала кучу этих болтиков и отнесла девушкам на кассе, попросила убрать и объяснила, что дети маленькие, могут проглотить - меня проигнорировали и ничего не сделали. К сожалению, мне пришлось сделать эту работу за персоналом кофейни и я насобирала вторую кучку этих железяк, на повторную просьбу тоже отреагировали не сразу. Жаль, что так относятся к маленьким посетителям.
Печь&Ланч
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Купили сегодня здесь матча латте холодный. Какой ужас… весь стакан полетел в мусорку Я непривереда, но это был ужас как не вкусно ((((
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Сервис на дне. Ходили месяц, хотела продлить, но у ребенка в этот день не было настроения и он не пошел к тренеру (ребенку 5 месяцев). За 10 минут нахождения на моих руках с меня взяли 2300)))) И вы типо ок считаете? Админ просто убила меня своими комментариями, супер не экологичная тетя. Претензий к тренеру нет - она супер! Уважаю ее безумно как специалиста, и очень грустно, что из-за сервиса и дурацких правил мы с ней расстаемся, а вот рыба гниет с головы и правила у вас адовые. Если выбрали работать с детьми, будьте готовы к таким ситуациям и форс мажорам. Про проблемы с водой написали, но я как вижу, руководство не готово слушать своих клиентов и исправлять ситуацию. Звездочки только за тренера, не более!