anastasiaabelykh
3
anastasiaabelykh
0
подписчиков
2
подписки
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Наши цветы
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Расположение магазина - супер, рядом с домом, очень удобно, всегда брали здесь цветы в подарок и на праздники. Но, к сожалению, постоянно одна и та же проблема - гнилые цветы в букетах. Очень обидно… на фото букету нет и дня. После его разбора не осталось даже половины от всех цветов. Бутоны буквально отваливаются от гнилой ножки… Персонал очень вежливый, атмосфера приятная, но качество товара… возвращаться за покупкой цветов, к сожалению, больше нет желания
Like it
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Делаю реснички у мастера Елены не первый раз, все отлично, приятная атмосфера, замечательный персонал🩷