Ирина П.
4
Ирина П.
1
подписчик
0
подписок
199,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Пушистик
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Ужас и шок этого салона !!!! Просто постоянная ГРЯЗЬ !!!!!!! Первый инцидент был в декабре когда я привела свою крошечную собаку на груминг а забрала просто ужас ! Забитую собаку которая боялась несколько дней людей и гадила от страха , что говорить о стрижке ! Из под когтей видно следы крови !!!! Как заявил Администратор «хабалка» а не женщина что мастер Ирина прекрасный мастер ,пока я не связалась с управляющей! На мою жалобу мне не предоставили видео ссылаясь на то что не работала камера в этот день ! И возместили целую 1000 рублей ! Сам же управляющий принес извинения! И вот мы перед отпуском записываемся к другому мастеру некая Светлана ,запись на 15:00 она задерживается со стрижкой предыдущей собаки на 20 минут но не тут то было ! Через 20 минут она говорит ну покажите и уходите ,на что мастеру был ответ что подстригать будем в присутствии хозяина! И тут начинается насмехательство со стороны мастера ,что так не кто не делает а после услышанного инцидента в декабре так вообще со словами «Я очень хорошо общаюсь с Ириной» Поэтому отказываюсь вас стричь ! Я была в диком ужасе и шоке ! Призываю каждого хозяина не игнорировать такое отношение не к вашему питомцу не к вам ! И этому салону давно требуется проверка ! И штрафы ,если допускают на работу таких специалистов! И обходите стороной мастера Ирину ,так как в ожидании в предыдущий визита я увидела её отношение к животным ,ваши питомцы которых мы любим и заботимся в руках садистки она не щадя хватает из за шею и выворачивает им лапы!
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Испортили дорогую вещь ! При проверке куртки было рассказано что нужно отстирать только залежавшуюся ткань ! Поступил звонок от якобы старшей по цеху с рассказом о том что внутри изделия есть ткань onli hit она может быть немного повреждена! Я согласилась так как внутренняя часть мне и не важна ! Итог куртку испортили снаружи , эти эксперты решили цвет шомпань превратить в белый и уничтожили вещь ! Я в ужасе от происходящего ! На куртке зацепки как будто её терли металическими щетками , мало того все перья просто на поверхности ! То с чем я обратилась не вывели ! И предложили отправить на доработку ! От чего я отказалась так как они превратят её в половую тряпку ! Ужасная химчистка !
Копизум
Москва · Типография
Сохранить
Сентябрь 2025
Компетентные сотрудники, понимают клиента с полу слова ) И ват твоя задумка уже на бумаге в идеальном качестве) Спасибо вам
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Обратилась по срочному вопросу к сотруднику по работе с физическими лицами Сотрудник поразила своей доброжелательностью и профессионализмом. Остались самые добрые впечатления. Благодарю
Белая стрекоза
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее заведение , если вы хотите отлично провести вечер вам сюда 👍🏻 Заведение очень уютное и чистое , отдельная благодарность персоналу, учитывают ваши пожелания а также быстрое обслуживание ) Также песни на любой вкус , любителям караоке очень рекомендую