Инкогнито 7613
4
Инкогнито 7613
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
AG Experts
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2026
Наплевательское отношение, стойки Оставили в салоне, коробку под ДД оставилили в бардачке, всё делал сам. Это ваш сервис? Не советую вообще обращаться в данную фирму! Потеряете деньги и время. Проверено ребята! Делайте правильные выводы и не делайте акцент на фирму! Вас просто *** в сервисе качества даже по КАСКО! Знайте это! И требуйте стекло только оригинал со значком автопрома. И читайте свой договор с СК.
AG Experts
Котельники · Автостёкла
Сохранить
Январь 2025
Поменяла стекло, всё отлично, быстро, ведливые мастера, спасибо большое, всем рекомендую!
Ёбидоёби
Жуковский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо, всё очень вкусно!