Александр
3
Александр
1
подписчик
1
подписка
8,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Харбин
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Дружелюбный персонал, ребята стараются что бы всем все понравилось, спасибо им огромное! Но; 1) это не ресторан, а кафе. 2) ценник для кафе чуть выше среднего
Реми
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Сеть магазинов так себе..., каждый магазин не похож на предыдущий многое зависит от места расположения и директора магазина. Есть более менее ничего, а есть полнейшее днище.
Джонка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Очень громкая музыка!