Arina C.
4
Arina C.
1
подписчик
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Проспер-сб
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Сдавала платье на чистку. Качество хорошее, но есть пятна: на воротнике и подоле юбки. Сначала мне обещали выполнить заказ до выходных. Но в итоге самой пришлось звонить и уточнять, готово ли платье. Сдачу задержали на четыре дня! Кроме того, пятна не оттёрли до конца. Но это ещё полбеды. Платье буквально сожгли утюгом! Ткань была нежная, плотная, но не каменная. После химчистки и проутюживания она стала шершавой, дубовой и с разводами. На претензии мне ответили, что качество ткани было плохое, поэтому она испортилась. Если вы хотите сохранить свои вещи в хорошем состоянии, то лучше не сдавайте их сюда))))
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
К сожалению, я столкнулась с грубым отношением со стороны персонала. Они не умеют общаться с клиентами и не предоставляют полную информацию о стоимости услуг. Сначала мне озвучили одну цену, не уточнив все детали заказа. Однако позже, когда я связалась с ними спустя неделю, чтобы уточнить информацию, мне назвали другую цену. На мой вопрос, почему так вышло, мне ответили, что моя работа оказалась сложнее, чем предполагалось. Но почему предыдущий сотрудник не уточнил информацию заранее, остаётся загадкой. Вместо того чтобы извиниться, сотрудники начали обвинять меня в том, что я должна была разобраться с ценами на сайте и понять все нюансы своего заказа самостоятельно, будто бы я могла читать мысли сотрудников, чтобы узнать, какая услуга мне нужна и сколько она будет стоить. Мне стало очень грустно, потому что это был первый подобный опыт с копиркой. В эту копирку больше ни ногой)
TennisWin
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Июль 2023
Пришла сюда изначально с подругой, ей нужны были фотографии для соц. сетей. Понаблюдала как проходят тренировки, заинтересовалась. Алия предложила попробовать сделать несколько бросков. В итоге уже третий месяц хожу, безумно нравится! Я со спортом никогда не дружила, поэтому ученик я явно сложный, но Алия всегда тактична и очень терпелива. Всем рекомендую!
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
В ЭТОМ ТЦ ЕСТЬ ЕЩЕ ДВЕ ХОРОШИЕ АПТЕКИ. ДЕШЕВЛЕ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ЛУЧШЕ. Ужасное отношение к клиентам. Пришла купить определенную мазь, спросила цену. Девушка ответила, я вежливо отказалась и сказала что для меня это дорого. Сотрудница ответила мне цитирую « Ой а в магазин так же приходите и говорите что вам дорого?» еще и изобразила это не естественным голосом кривляясь. Сотрудница не русская, светленькая, достаточно полная… надо было конечно сфотографировать ее. Судя по отзывам вышестоящему руководству вообще плевать кто и как работает на данной точке.