А
А вот и.
А
3
А вот и.
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Спрут
Брест · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вчера ходили в очередной раз отведать роллов, были 4-й раз. Всегда было чисто и вкусно, а тут по столу пробежал таракан. Эх! Что же ты, спрут, наделал... Я так тебе верила. После этого раза больше не приду. До сих пор мороз по коже. Тараканов последний раз видела в коммуналке в 90-х годах.
YakuzaSushi
Брест · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Обслуживание 4. Крупные порции, но абсолютно безвкусные. Какие-то пресные. Имбирь как будто сами мариновали в спирте. Обычно имбирь я съедаю полностью, но здесь я даже в рот взять не смогла. Васаби абсолютно не прошибает. Соевый соус разбавлен водой. Вкуса нет совсем. Пресные огромные роллы, водянистый соевый соус и спиртяжный имбирь. Жуткое сочетание. Сюда больше не вернёмся. Я много где суши ела. Всю Москву объездила и область, но таких ужасных суши я давненько не ела.И кстати, очень мало мест посадочных. Первое что бросилось в глаза при входе это гвозди, которыми приколачивали всякие панно к стене. Их видно. Может хозяин заведения женщина и сама экономила на дизайне и наколотила таких вот палочек бамбука. Ощущение от заведения, что на тебе сэкономили. Не приятно.