Катя Вдовиченко
15
Катя Вдовиченко
4
подписчика
3
подписки
849,9к
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
21
Re-Center
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Хороший центр, почистила тут ноутбук, ранее приносила на ремонт телефон. Все хорошо работает, персонал приветливый. Ну и расположение удобное.
Сушимаг
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место, очень вкусно. Обязательно придем еще!!! Приятные цены, приветливый персонал
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится обслуживание, приятные врачи, все доступно объясняют. Обязательно приду сюда еще раз. Чисто и красиво
Etlon Coffee
Мурино · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Кофейня нормис хожу сюда каждый день, удобно 👍🏻
Согаз-Мед
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Очень быстро обслужили, приятная женщина приняла мой запрос и буквально через 10 минут я уже была свободна.
Санкт-Петербургский дом культуры железнодорожников
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный театр, но не хватает антуража. Удобные сиденья, интерьер в принципе неплох, но хотелось бы больше каких-то акцентов. Ходили на Боинг Боинг, хорошие места достались, все видно
Асканели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивое и приятное место. Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Особенно хочется отметить качество еды и время подачи блюд. Всегда все на высшем уровне, как не приду, каждый раз остаются только приятный впечатления. Отдельно хочется отметить домашние лимонады, хачапури с грушей и сыром, хинкали с соусом том ям и салат с креветками и клубникой.
Ibiza
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивое и антуражное место. У нас тут недавно проходил корпоратив, мы очень весело провели время, приятный персонал. Музыка очень громкая правда была
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из лучших мест Питера, я готова ехать на другой конец города ради курицы в кисло-сладком соусе. Как же я ее обожаю, и еще салат с грибами. Просто заберите мои деньги, китайские товарищи
Mad Espresso Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Заходила один раз. Дорого, из меню ничего не приглянулось. Но приятная атмосфера и персонал улыбчивый.