Елена Абрамова
2
Елена Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башавтоком
Белебей · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность автосалону «Башавтоком» и лично менеджеру Рамилю, за покупку автомобиля. Рамиль был очень внимателен , подробно ответил на все вопросы. Весь процесс покупки прошел быстро,легко и оставил положительные эмоции. Машина супер . Рекомендую ваш автосалон