Валерий Е.
2
Валерий Е.
0
подписчиков
0
подписок
411
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер
Саратов · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Поступил на категорию С. Документы сдавал в 1 месте, сдавал экзамен в автошколе в другом месте, получал свидетельство о прохождении обучения в 3 месте, экзамен в гибдд в 4 месте, вождение в 5 месте все это раскидано по разным точкам саратова. Дело дошло до сдачи экзамена в ГИБДД мне говорят, что меня не смогут записать на экзамен так как у меня мед.справка не Саратовская и предлагают пройти мед.комиссию еще раз только в Саратове. Хотя изначально не сказали что с этим будут проблемы. В итоге я отказался проходить комиссию, они отправили запрос в больницу где я проходил мед.комиссию для подтверждения. Звоню через неделю говорят ответа еще не было. Поехал в свою больницу где проходил мед.комиссию по прописке говорят что никакой запрос от них не приходил.Сам я с области и не думал, что Саратов у нас другое государство