Ирина Казмирчук
6
Ирина Казмирчук
1
подписчик
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Кадо
Коломна · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень плохое кондиционирование, половина эскалаторов не работает, мусор на эскалаторах.
Fix Price
Коломна · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Издевательство над персоналом и посетителями - отсутствие кондиционеров, очень сильно душно.
Cook House
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Май 2026
Прекрасный персонал - особенно хочу выделить Оксану - я делала заказ онлайн, Оксана очень вежливо проконсультировала, помогла собрать заказ онлайн. Рекомендую данный магазин 👍
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Очень внимательная и вежливая девушка помогла дополнительно упаковать керамический чайник для сохранности перед отправкой - большое спасибо за доброту, заботу, индивидуальный подход!!
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, быстрое внимательное обслуживание 👍
Sono
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Часто хожу сюда на бизнес-ланчи по бизнес-меню и обычному меню. Достаточно быстро и вкусно 👌 вежливый и внимательный персонал. Выбираем это место каждый раз из-за атмосферы и кухни.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
11 февраля 2026, 19-30: плохо и медленно работала экраны для заказа и не было некоторых новинок в этом меню, захотела заказать через обычную кассу как раз несколько позиций из новинок - от меня отмахнулись и сказали не будут оформлять через кассу, я ушла злая и голодная. Персонал невежливый, плохо говорит по-русски. Медленное обслуживание. Громкие разговоры между самими работниками.
Алоэ
деревня Шолохово · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Высокие цены, недружелюбный персонал.
Duo Gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень советую 👍 небольшое минималистичное пространство с очень вкусными блюдами и напитками (мы ходили на завтраки). Будем приходить еще ☺️ Отзывчивый коллектив. Немного смущает обращение «друзья», слишком быстрое сближение для меня).
Кухня Кипра
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
До сегодняшнего дн - нравилась кухня и еда, но сегодня прождала заказ 30 минут. К сожалению, такой сервис не подходит сотрудникам, у которых ограниченное время на обед. Очень соленый суп подали в этот раз, невозможно есть. Качество еды и сервиса упало.