Елена
6
Елена
1
подписчик
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем доброго дня! Хотела сейчас купить конфеты Золотое суфле апельсиновое по цене указанной на ценнике 84-90 за 100 гр. Взвешиваю конфеты, цена другая, 147-90 за 100 гр. Обращаюсь к продавцу, почему цена разная? Подходим к кассе, что то кассир там делает за кассой, в итоге, отказывают мне в покупке по цене 84-90 и предлагают скидку 15% от цены 147-90. Кассир отказавгая мне в покупке была Аида.Просьба, руководству, обратить внимание на данный магазин, т.к. сотрудники нарушают закон о защите прав потребителей.
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Нужен был красивый, большой букет для дочери. В этот магазин забежала просто посмотреть, что есть из ассортимента цветов. В этот день работала флорист Светлана, мы с ней обсудили,какой должен быть букет и т.д. На следующий день Светлана собрала мне супер букет! Большая благодарность Светлане!!!
Железнодорожная станция Арсаки
муниципальное образование Следневское · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Нет возможности купить билет у кассира, касса работает в определённые часы, поэтому приходится на Ярославском вокзале стоять в очпреди, чтобы купить билет на выход в город.
Спецбуфет
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Понравилось, хоть и мероприятие там проводилось не радостное, еда вкусная, как домашняя!
Глобус Гипермаркет
Котельники · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Дорого, но продукция свежая и хорошего качества.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Случайно зашла в этот магазин. Чистенько, товар хорошего качества, вежливый персонал. Продукты такие же как и в супермаркетах, только цены ниже.
ЧемоданPro
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазин! Доброжелательные и квалифицированные сотрудники готовы помочь в выборе товара. Рекомендую.
Маргаритка
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужас! Спустилась в туалет на 1 этаж, грязнее места я еще не видела! Бумаги нет, мыла нет, унитаз, раковина, пол давно не видели моющего средства. Зато уборщица сидит щелкает семечки! На что смотрит руководитель и администраторы данного заведения? Есть же клиенты, которые приходят сюда не на одну стрижку или маникюр, а достаточно долго проводят здесь время. Просьба обратить внимание на свой персонал и на состояние ввереных помещений!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Ужасный магазин, продукты не всегда свежие, овощи и фрукты порой лежат гнилые, обязательно надо следить за датами на продуктах, просрочка не исключена. В мясном отделе продавцы так обслуживают, как будто делают одолжение. В зале все заставлено, пройти негде, в овощном отделе сотрудник хам, охранники вообще не воспитанное быдло! В Перекрестке Галерея Водолей, на Домодедовской, персонал приветливый, добрый и отзывчивый, а директор этого магазина прекрасный человек и руководитель, знающий свое дело!