Катюша
3
Катюша
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Банк УРАЛСИБ
Междуреченск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Оформила карту дебетовую для получения зарплаты! По стечению обстоятельств потеряла карту и телефон, не сразу обнаружила пропажу карты ! *** воспользовались моей картой ! Что сделали сотрудники банка . Они не связались со мной а подали жалобу в цб лешили меня средст на жизнь ! Первый раз я написала претензию на закрытия счета , мне пришол отказ так как я из за уралсиба в черном списке в цб как *** . Сотрудница банка «стажер»обещала мне позвонить как будет ответ так она мне и не позвонила , ходита туда как на работу! На вопрос расписать мне ответ что бы я направила в цб мне поступил отказ первый банк который отказывает в распечатке документов! Мне пришлось писать еще одну претензию на разблокировку кабинета что бы закрыть счита и что бы меня удалили из чёрного списка в цб , из за уралсиба мне заблокировали абсолютно все карты которые у меня были в использовании! Что могу сказать 15 дней рабочих рассматривают заявление 21 век на дворе 🤦‍♀️в банке всего 2 сотрудника для физ. и юр. Лиц обслуживание медленное толком не чего не разесняют , менеджер вечно занят или не чего не знает ! Какой-то круговорот воды ! Вывод если банк не решит мою проблему придётся подавать в суд