Аристарх Гельман
5
Аристарх Гельман
0
подписчиков
0
подписок
701,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 14
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Я не мог дозвониться до поликлиники 😡!!! Откуда вы берете не нужные номера?! Звонишь чужие люди поднимают! Куда смотрит руководитель этой поликлиники заведущий! ПОЗОРИЩЕ👎🏿. Пора закрыть таких поликлиников. Даже не заслуживает 1 звездочку. Красивые отзывы пишут не пациенты, они сами.
Zam Zam
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Супер💪кафе. Обслуживание на высшем уровне. Красивая подача еды, чисто, уютно. Огромное спасибо всем сотрудникам этого заведения за обслуживание. Отдельное спасибо девушке, которая обслуживала нас, к сожелению имя не запомнил. Еда очень вкусная! Все все вкусное!!! Советую посещать! Заслуживает 5 зведочек
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту аптечного пункта "ГОРЗДРАВ" по улице Полевая Сабировская дом 47, кор 1 Ситарь Алине за ответственность, профессионализм, доброту и внимательность. Спасибо большое Вам за хорошее отношение!
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Сотрудникам этой аптеки Перевозчиковой Наталье и Испирян Анне огромное спасибо Вам! Очень внимательны, отличные девочки. Я пишу вам с почты мужа. Желаю Вам крепкого ЗДОРОВЬЯ, семейного счастья!
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2023
Почему в России так трудно оформлять документы и получать, неверные номера поставлены, не дозвониться. Ужасно обращаются с людьми. Они не люди, а монстры. Беспредел полный!
Аэрофлот – российские авиалинии
Тюмень · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2022
Месяц тому назад, я купил билет, через онлайн Аэрофлот билет, в стоимость 4300 + 590 для своей сестры, сегодня должна была улететь, хотели регистрировать через онлайн, сказали билет анулирован, я был в ярости. К ним дозвониться очень трудно, трубку не поднимают идет сбой. Аферная компания , я доберусь до них. Я выйду к Администрации этой компании. Позор таким компаниям, людей разводять на деньги
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Я пишу от почты друга. Я, Икрамова Рано как иностранный гражданин лежала в отделении хирургии, с 13 октября по 18 октября. Огромное спасибо моему лечащому врачу Козобину Александру Анатольевичу. Мастер своей работы. Внимательный, чуткий, добрый врач - хирург. Моя операция прошло на все ОТЛИЧНО. Я очень довольна на счёт больницы. Санитарки, медсестры добрые, вежливые. В течение недели не услышала не одно грубое слова от персоналов этого отделение. Огромное спасибо всем кто там работают , за ваши терпение, за ваше тепло которое даёте пациентам. По больше таких врачей и медперсоналов. Желаю всем персоналам этого отделение роскошное настроение, роскошное здоровье, и роскошное преспективы в работе. 👍🤗