Мария Т.
5
Мария Т.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Накофеинься
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
8 июня спускаясь с тренировки, думаю зайду побалую себя какао и пока еду на эскалаторе, вижу, что сотрудник-мужчина (он же владелец кофейни) выходит из рабочей зоны и в тот момент, когда я подошла сделать заказ, он садится за стойку, где стоит у него планшет и начинает смотреть фильм. Смотрю значит на него, а он мне говорит - «Я устал, дайте отдохнуть». После такого я конечно прифигела, понимаю если бы наемные сотрудники как-то халатно относились к своей работе, но извините меня, ВЛАДЕЛЕЦ так общается со своими клиентами, клиентоориентированности НОЛЬ. Часто заходила вовремя прогулки за кофе и какао, теперь желания покупать там что-то нет. Благо кофе оказывается еще делают на 3ем этаже рядом с фитнесом.
Sovetova Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Дарья прекрасно наращивает ресницы, очень долгая носка и быстрое наращивание. Спасибо за качество и сервис, всегда приветлива.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
40 минут сидеть в очереди, чтобы получить выписку со счета Эскроу за 10 секунд. Вы прикалываетесь???? Посадите человека на такие быстрыне операции или обучите кассира делать такие вещи, все равно сидит там без дела. Что за выпиской просидела кучу времени, что при открытии счета Эскроу, казалось бы быстрые операции, оставляешь грудного ребенка, чтобы быстро все сделать и уйти, а по факту торчишь тупо в очереди все время. Улучшайте свой сервис, на данный момент вы самый худший банк, в котором я была
Центр традиционного акушерства и семейной медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Даже не знаю с чего начать свой отклик на работу профессионалов в своей области акушерки Фурман Екатерины и акушер-гинеколога Поповой Юлии Михайловны, по другому сказать сложно, сразу возвращаюсь в тот день и наворачиваются слезы радости 🥹 Для меня это первые роды в свои 36 лет, беременность протекала стандартно и без осложнений. Дата ПДР стояла на 27 мая, которая благополучно прошла и я немного напряглась)) Юлия Михайловна сказала, что ждем 41 неделю, делаем УЗИ и определяем дальнейшие действия. С 1 июня у меня начались тренировочные схватки, причем именно в ночь они были четкие с интервалом в 10 минут по минуте в среднем. Катя была на связи, посоветовала свечи и ношпу для снятия боли, но они к сожалению не помогали. Итак две ночи подряд совершенно не спала и проживала их, наблюдая параллельно в окно закат плавно переходящий в рассвет. Кое-как 3 июня, когда наступила 41 неделя, я доехала до своей ЖК на плановое УЗИ, днем схватки были не регулярные как ночью и ощущались не так сильно. УЗИ было хорошее, и мы с Юлией Михайловной договорились встретиться на следующий день в роддоме для осмотра. Но в ночь с 3 на 4 июня доча решила, что будет по-другому)) у меня к вечеру начались снова схватки с разнообразными интервалами, но намного сильнее по ощущениям боли, в 2 часа ночи схватка длилась 10 минут, боль была адская и я решила позвонить Кате, по телефону она о чем-то расспрашивала, уже не помню наш диалог, но схватка не заканчивалась. В итоге Катя говорит, что нужно ехать в роддом и там все вместе с ЮМ встретимся и меня осмотрят. Благо сумки были собраны, оставались мелочи, но мне соответственно было не до них, муж помог собраться и мы сели в такси, ехать до роддома было около 20 минут. Всю дорогу я охала и вздохала 😅 пыталась заснять видео возле входа в приемное отделение, но оно получилось на 10 секунд, потому что было совсем плохо от боли)) После осмотра ЮМ, выяснилось что раскрытие 4 см, Катя подготовила родбокс, создала три Т, переживала схватки в ванной два часа, после перебрались на кресло какое-то время, отошли воды, они были немного зеленоватые. После пришла ЮМ и сказала, что раскрытие стоит на месте и не сдвинулось за эти часы. Было принято решение поставить эпидуралку, чтобы я немного поспала и отдохнула, спустя время у меня начались потуги, дышала через трубочку, с кресла уже нельзя было никуда уходить из-за анестезии, схватки стали реже в итоге. Ребенок уже спустился в родовые каналы и после очередного визита ЮМ на аппарате КТГ увидели учащенное сердцебиение ребенка + зеленые воды = итог экстренное КС. На тот момент переживала только за ребенка, что вдруг с ним что-то станет из-за тахикардии. Но КС прошло прекрасно, родилась моя доча Софийка, Катя, после осмотра врачом неотологом, приложила к груди ее и мы пару минут побыли вместе) После того как меня перевели в палату интенсивной терапии, где я пролежала 6 часов, Катюша привезла мою ляльку, водичку, телефон и зарядку, тк все оставалось в родбоксе. Целый час дочка пролежала у меня на груди посасываю ее, это было настолько сильно и нужно для всех, после стольких часов родов. А уже вечером, как оказалась в послеродовой палате, мне отдали мою ляльку и тут началось мое самостоятельное материнство. В общей сложности мои роды длились 14 часов с момента поступления в Роддом, но для меня к этим часам прибавляются две бессонные ночи перед ними)) Итоги: очень рада и благодарна судьбе, что случайным образом мне попались такие замечательные люди как Катюша и Юлия Михайловна, не знаю как прошли бы роды если не заключила контракт, но самое главное, что завершилось как должно и быть - хорошо 💐
Листва
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Выбрали этот ресторан отметить корпоратив в небольшом коллективе. Я заказала рулетики из баклажан и мидии в соусе с которыми подали нарезанный багет, а так же была заказана хлебная нарезка. Баклажаны оказались недопрожаренные, плавали на тарелке в масле, есть не возможно. Багет оказался с плесенью, официантка пригласила администратора, у которого ширинка постоянно была растегнута. Сомнительное заведение, да еще и в центре Москвы. Не советую к посещению, кухня совершенно не вкусная, потратите зря деньги и испортите себе вечер.
АТС фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2022
Зал в целом неплохой, приветливый персонал на ресепшен, знающие свое дело тренеры (Александр). Плюсы: -рядом с метро -автомат с водой -новые тренажеры -доступные цены Минусы: -плохая вентиляция(постоянно душно) -по залу переодически стоят ведра -некачественная уборная в женской раздевалке