Айсина К.
3
Айсина К.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ванлав
Казань · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Советую кондитерскую Ван Лав. Всегда с подружкой берем здесь кофе , если любите горячий , то просите горячий, потому что обычно делают еле теплым)) На праздники беру торты, недавно заказывали клубнику в шоколаде. Обалденная была, тут кстати самое вкусное моти и трайфл с хурмой 😍 Еще у Ван Лав есть накопительная система и Скидка 5% за фиолетовый аксессуар или одежду , получается очень даже выгодно)) И они работают даже ночью 🤪