Рычкова Наталия
6
Рычкова Наталия
2
подписчика
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Нуриза делает экспресс-маникюр без покрытия за 20 минут. Обновляю свой отзыв. К мастерам нет вопросов, отличный маникюр делает Анна Литвинова, всегда идеально! Но вот ваши администраторы меня просто удивляют: не хотят ни за что нести ответственность и решать конфликтные ситуации. Я была записана на маникюр 18.10.25 по цене 1100 руб. После оказания услуги администратор Виолетта мне предложила оплатить 1400 руб, сославшись на то, что с 01.10.25 цены в салоне поднялись. На мое возражение о том, что меня не уведомляли об изменении цен, Виолетта предложила зайти на сайт и убедиться в изменении цен. Также сказала, что должны была быть рассылка о повышении цен. Никакой рассылки мне направлено не было, перед началом процедуры о повышении цен на 30% (!!!) меня не предупреждали. Виолетта считает, что об этом она также не должна предупреждать. На мое предложение позвонить руководителю, который может отвечать за этот вопрос, сказала, что сегодня у него выходной. Далее Виолеттой было предложено заплатить 1400 руб, а далее уже писать отзывы и выяснять отношения с руководством. Какой-то крайне непрофессиональный подход. По итогу я оплатила цену 1100 руб, но впечатление о салоне испорчено. Уважаемые руководители, когда ваши выходные закончатся, будьте так любезны: проведите работу над ошибками с вашими администраторами, и напомните о правилах общения с клиентами. Вы вроде бы не на рынке мандаринами торгуете, а администраторы ваши ведут себя именно так. Для новых клиентов: администраторы салона некомпетентны решать спорные вопросы, ни за что не несут ответственность.
Чентрале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за то, что накормили за 15 минут до закрытия! Пицца отличная!
Шаверма от Самвела
городской посёлок Рощино · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Вкусненько! Идеальное сочетание всех ингредиентов!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2024
Отвратительное обслуживание юр.лиц! Ожидание 40 минут в общей очереди с бабушками
Да, свои
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Хорошие мастера. Отлично стригут кудрявых
Наедине
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Январь 2024
Классная идея. Но тесновато (для компании 4-5 чел)
Sun and Sea
Хургада · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Выбрали этот отель как один из самых дешевых на новогодние праздники. Это просто отвратительное место по всем пунктам: номера, еда, расположение. Единственный плюс - это море и рыбки, но это конечно не заслуга отеля. Заселились поздно вечером, за 10 минут до окончания ужина зашли в столовую, есть было нечего. Постельное белье в номере было объективно несвежее, будто его не меняли после прошлых жильцов, хотя отель в наши даты был не заселен даже на половину. Вся сантехника ушатанная, дверь на балкон открывается/закрывается с трудом, мебель вся очень уставшая. Выбор еды скудный, ребенок ел только макароны, иногда курицу, на завтрак был омлет и блинчики. Из напитков можно пить только бутилированную воду или кипяток (кофе и чай рассыпной). Персонал приветливый, но не более. Рекомендую по возможности выбирать другой отель, по-приличнее. Этот прямо на минималках, никаких 3 звезд тут нет