Екатерина С.
3
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши-Маркет
Оренбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ну, вот отзыв и созрел. Часто обращалась к Суши-Маркет. Заказ через раз приходилось ждать по 20-30мин. Ну, да ладно время было, не принципиально. Последняя капля-это заказ на день рождение сына 2января. В 10ч сделала заказ на 11ч. Приехала в 11:30. Кухня пустая, заготовок нет, сотрудники зависают в телефонах. Пообещали время готовки 30мин. Ну, было 100% понятно, что не 30мин, а 1ч30мин. Сотрудники безответственные зуммеры. Туда бы роспотред надзор отправить и точно бы все удивились.