МамаДома
6
МамаДома
1
подписчик
1
подписка
174,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Чеснок
Липецк · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Хороший рынок, НО на парковке периодически с машин продают типа свои фрукты-ягоды… НЕ ПОКУПАЙТЕ СНАРУЖИ НИЧЕГО!!! Купили однажды ягоды - жуткое отравление… а продавцы пропали, конечно. Стали узнавать , администрация рынка не в курсе происходящего…. Это просто ***…и небось без документов совсем…
Жара
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Подростки знают толк в еде? Шли мимо , стало интересно, почему такая толпа «до 16 и старше» у киоска …а они за шаурмой))) Мужу vip, мне среднюю… И мы не смогли ее не то что доесть, даже ополовинить 😳 Очень вкусно и необычно шаурма с сыром и картошкой)))) нам делала девушка, имени не знаем , но БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)) Дочь подтвердила , говорит , эта гигантская вкуснятина для очень голодных))
Rendez-Vous
Липецк · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Плохо… Снаружи все очень красиво, а внутри цены конские, и если вам что -то понравилось и даже подошло по цене…. Есть 90% шанс, что вещь прослужит недолго. Здесь вперемешку шорогое и что-то из помойки, сапоги за 18тр развалились после первого снега , кожаная сумка оказалась 50/50 , но тут сама виновата надо было читать ценник, просто за 19000 я не могла подумать, что это дермантин ((((
Снежная Королева
Липецк · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Раньше это было место , гарантирующее качество, сейчас это просто «садовод» вещи от ширпотреба, до неплохих. Но продавцы … да это же просто клан сопрано))) как они оценивают тебя при входе , задумываясь, тратить ли силы на обслуживание))) да и зачем они вообще там? Ведь « все что есть на витрине…» и покупатели сами справляются))
EminSa
Липецк · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июль 2025
Очень большой магазин сумок , чемоданов и рюкзаков , прямо очень много всего))) В прошлом году здесь Девушка -продавец понятно рассказала о всех нюансах и особенностях чемоданов))) пришлось купить))) Сегодня мы вернулись домой из отпуска , чемодан жив и очень здоров . Выдержал за это время 8 перелетов и бездорожье без повреждений ! Ждите в гости , нам нужен еще один))))
Джунгли Сити
Липецк · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Для деток очень хорошо побегать. Из минусов : грязно, как бы дети носками и попами все не натирали, уборка почерневшему покрытию нужна!! аэрохоккей с 1 потертой шайбой на два стола , др стерлась от времени, наверно нет средств , чтоб обновить))) Офигевшие инструкторы , они прям всем своим видом показывают, как тяжело одевать на деток форму скалолаза, прямо читается «чё, и ты полезешь? И на эту тоже? Опять?» наверно в жеке мечтают работать, репетируют)). при мне перед ребенком развернулась девушка-инструктор и ушла, наверно «приспичило»….понимаю…а ребенок нет!
Сицилия
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все прекрасно в этом заведении))) И вкус , и сервис , и атмосфера ❤️
Липецкий драматический театр
Липецк · Театр
Сохранить
Июль 2025
После ремонта , конечно, стало роскошно! Все детские спектакли, на которые мы с детьми ходили-это просто чудесный сказочный , в большинстве случаев музыкальный праздник!! Но…если честно многие актеры уже давно устали, мы берем билеты в партер и их безрадостные лица уже не скрасит грим))) Сорокалетние (и более) девочки, как бы не пытались не превратятся в принцесс)) ну и в принцев тоже… где же все выпускники местного театрального не понятно… Новогодние елки по эмоциям героев напоминают корпоративный поточный чес, лучше выбирать не праздничные постановки, артисты должны отдыхать-возраст берет свое)) Кстати, если кто-то это читает, ВЕРНИТЕ РЕВИЗОРА В КЛАССИЧЕСКОМ ИСПОЛНЕНИИ!!! Человек -собака и мужчины на женщине во время школьного спектакля -это ужасно пошло!! Школьники в шоке, а учителя в ужасе от всего происходящего на сцене!!! 🙈Помню постановку ≈ 2008 года, было смешно , ярко и весело, теперь просто срам!! Нелепая , пошлая попытка дотянуться до современного подростка??…. а современных ребят этим Уже не удивишь. Разочарование и не более.
Корчма Гоголь
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были здесь весной , вкус блюд на 3 , чистота и ид на 3. Наши ожидания не оправдались. Возможно др день Вам повезет больше)))
Центр плова
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
атмосфера из нулевых)) очень вкусные супы, при чем все! А плов иногда оч сухой, прям жевательный, но порция большая))) девать можно долго))) Поэтому 4 ))))