Sergey.
12
Sergey.
3
подписчика
0
подписок
494,9к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
12
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пушка, все очень вкусно, но!!! Какого ...я перестали чачу продавать? Хинкали без чачи - ночь без невесты
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Стулья в пятнах, на столах недотерто, все блюда холодные, люля кебаб неизвестно из чего сделан, как будто подмешано все что угодно с остатков стола. Вместо 300 грамм первого блюда, вам наливают в пиалу в которую больше 230 грамм не влезет а платите как за 300.
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рамен на фото в меню ломится от наличия мяса в вперемешку с лапшой. По факту редкий остренький бульон с щепоткой лапши и пятью тонкими брусочками мяса которые удалось выловить кое как на дне бумажной тарелки. За что 500 рублей не понимаю. Ценник за такой суп максимум 180 рублей.
Доброцен
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Алкогольный отдел закрыт уже вторую неделю. Вы что там с ценами никак не решитесь?! Зачем я езжу уже вторую неделю за блин 10 км на автобусе чтоб посмотреть на вашу долбаную занавеску на товаре?!
Светофор
Сальск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Родители приобрели сыр в котором от сыра только форма и цвет имеют схожесть на сыр. Вкуса сыра нет, так ещё и просроченный с переклеенными ценниками и датами.
Чижик
Сальск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Товары есть не плохие а есть и так себе. Например вот этот якобы индийский ром-крашенный спирт. Персонал шустрый, приветливый. Вернер стейк из говядины был не стэйком а двумя обрезками мякоти сложенные друг к другу и завакумированы, за это минус и Вернеру и чижику.
Пуд
Судак · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены конечно знаете ли.. В продуктовом по соседству ито дешевле всё!
Новый Херсонес
Севастополь · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Обалденные место. Бабла ввалено конечно здорово!)
Ривьера
Сальск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Разнообразная не плохая кухня, но без свинины. Официанты постоянно следят за столом и убирают лишнее. Единственное в банкетном зале, тот что сразу справа акустика рыдает уже и просится на покой, звучание уже как с таза, динамики дребезжат и хрипят.
МясоВо!
Судак · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Обалденные мясо, мягкое после жарки на мангале! Жалею что раньше не нашёл этот магазин. До этого брал на рынке-подошва галимая а не свинина.