сергей белозеров
7
сергей белозеров
0
подписчиков
0
подписок
334,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сырно-чесночная 190 рублей, соус? Лаваш еле тёплый, в нём холодный кетчуп+Майонез Очееенннннньььь!!!! Многоооооооо!!!! Начинка - не разобрал, Майонез и кетчуп всё перебил, но один кусочек помидора нашёл....
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Всем доброго дня, но чтоб день был добрый в эту пятёрку лучше обойти стороной... Ребята, я старался найти что то хорошее в этом магазине, но увы Так вот хожу/ходил в эту пятёрку регулярно, товар на полках, молоко в холодильнике, заморозка в морозилке - все отлично, но как только доходишь до кассы начинается карусель, т.е. Очереди в 5-7 человек это норма и пока не скажешь никто не шолохнется, Кассиры друг другу не помогают, работают вместе, а отношение к своим коллегам посредственное и я уже молчу о клиентах, каждый раз на кассе твориться какая то хрень!!!! Товар товаром, а сервис худший!!!! Палеты с неразобранным товаром стоят щимишся пройти не удобно, но на кассе всегда ужас, думаешь заскочу по быстрому за хлебушком, а нет простоишь на кассе, потеряешь время и так всегда!!! Больше не хочу туда идти, только настроение портить в конце рабочего дня (((( А если кто пойдёт, готовьте командный голос, чтобы звать кассиров Без обид, ребята Вы сами все видите
Bike 55
Омск · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2023
В очередной раз забрал байк 🚴‍♂️🚴‍♂️🚴‍♂️ после предсезонного ТО. Отлично, как обычно, парни сделали быстро и качественно, сделали буквально за 4 дня и ещё крылья поставили 👍👍👍. Цена вопроса АДЕКВАТНАЯ. Всем советую, парни всегда на связи и решают вопросы, РЕШАЮТ ВОПРОСЫ в пользу клиента, это отдельный огромный плюс ++++ Пётр, Николай 👋👋👋👍👍👍 отличные ребята, лучше я не встречал Всем кто гоняет на велосе или только начинает Вам туда!!! Магазину желаю кучу новых клиентов и процветания!!!
Шаурма
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Брал там несколько раз шаурму классическую и большую. Пытался понять что с ней "не так", вроде вкусно, но что то не хватает.... Готовят три разных "повара" у всех по разному, состав одинаковый, но все таки разница есть.... Пытался разобраться.... В последний раз брал 15 мая 2022 года, больше не буду и никому не рекомендую. Внутри нашёл кусок курицы с кожей, вы понимаете с кожей (((( мерзость, ужас, что это????? Мерзкая куриная кожа в шаурме!!!! Можете мне не верить, но будьте осторожны, а я от вчерашнего дня это место обхожу и в его сторону не смотрю больше ни когда. Берегите свое здоровье
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Ужас!!! Караул!!! Атас!!! Вот наглядный пример цветущей коррупции в Омске! Кто им разрешение дал на торговлю в близи школы??? Школота 100% бегает за газировкой, шоколадками и сигаретами с пивом после уроков..... Заходил и я туда и вот за что одна звезда, открыл холодильник беру три Жигулевское ставлю на кассу и вижу что в одной из трех бутылок не хватает, отпито или отлито или на заводе так налили я не знаю, только начала кассир пробивать я обратил ее внимание на эту подозрительно не полную бутылку. Она сказала что разберуться и уберут. Попросили документы чтобы удостовериться что мне можно продать алкоголь, но документов у меня с собой не оказалось. Через пару дней прихожу, без документов, и вновь в холодильнике вижу эту не полную бутылку. Беру ее и еще две, та же кассир что была в прошлый раз, опять смотрит как в первый раз на меня на бутылку. Я ей говорю что Вы не убирали, я же Вам три дня назад показывал? Она промычала, покажите документы, я говорю нет документов! Она говорит, документы нужно носить с собой и пробила мне две бутылки!!!! Это как?!?!? Нормально?!?!?? Коррупция, обман, нарушения закона и свинское отношение в клиентам!!!
Городская поликлиника № 15
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2021
Отвратительное отношение к пациентам!!!! Результаты рентгена легких ("флюорография") не получить!!! Учета результатов рентгена легких НИКТО НЕ ВЕДЕТ!!!! Если Ваши результаты рентгена переданы по месту работы, то не надейтесь получить дубликат в регистратуре ГБ15, в кабинете рентгена или еще как то, а врачам вообще не интересно вести учет результатов "флюорограмм" - это ПОЗОР! Стыд, позор, абсолютная не готовность идти на встречу и полная не компетентность персонала ГБ 15 - и это только в адрес регистратуры и кабинета рентгена, а что твориться в других направлениях...... я не хочу туду попадать
Пивовар
Омск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2020
По цене пиццы обманули!!! По телефону сказали одну цену 280 руб., пришел забирать заплатил на вместо 280 320 руб.
Радуга
Омск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Нет тут аптеки
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Огромное количество товара "по акции" или "по карте", что заставляет приобретать карту "Пятёрочка", какая же история в "Магните" - это как то странно. Однажды была найдена просрочка, тоже со спец.ценником "по акции" это был йогурт Данон. Принципиальный вопрос, каким образом могут быть акции на продукты питания? Я вижу только один ответ - истекает срок годности продукта и продукт нужно сбыть любым способом. Магазин с просрочкой, с товаром "по акции", "по карте Пятёрочка" - не годиться!!!