мария старшинова
12
мария старшинова
8
подписчиков
18
подписок
288,2к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
18
Студия красоты Ансаровой Айшан
Тверь · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Прекрасный макияж 💓
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все вкусно, формат бистро,столики не большие и расположены близко друг к другу,широкий выбор блюд,в целом пообедать - хорошо.
Евгенич
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Для встречи с друзьями неплохо.Все по простому ,без претензий на пафос .)
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Точно стоит оставить хороший отзыв.Очень атмосферное заведение.Красиво,уютно,все заказанные нами блюда порадовали, придраться откровенно не к чему,если любите русскую кухню то,точно стоит придти,все настолько вкусно,что уверенна вернёмся снова.Официант посоветовал десерт,взяли с собой,тоже классный.Сервис прекрасный,персонал явно в хорошем настроении,что передалось и нам ) большое спасибо за великолепный ужин, до новых встреч🥂
Здравница
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный,современный оздоровительный центр,обязателен к посещению.Рекомендую массажиста Миру !!! Настоящий профессионал своего дела,с особым вниманием и бережностью отнеслась ко всем запросам.С удовольствием хожу и расслабиться и поддержать здоровье ,в осенне зимний период вообще необходимо.
Senti Menti
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Самый лучший аффогато.
Музейная фабрика пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Август 2025
Любимое место в Коломне,очень вкусно и атмосферно.
Крутицкое патриаршее подворье
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Одно из самых любимых мест в Москве,снимали много фильмов,древний храм,однозначно стоит посетить
Студия волос Дарьи Недорез
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Открыла для себя новую студию и прекрасного мастера Дарью.Современный и очень доброжелательный подход.Окрашивание превзошло ожидания,очень классно получилось, спасибо, и до скорой встречи.Рекомендую конечно же.
Столовая № 7
Россия · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень редко пишу отрицательные отзывы,но это позорище,лучше не открываться,чем так кормить людей,можно зайти купить воды максимум ,за это одна звезда ,за все ,что приготовлено, непосредственно в столовой ,повару надо руки оторвать.Ну ведь можно попробовать,прежде чем отдавать на витрину.Заезжали на завтрак, нет ничего что можно утром поесть,ни каш,ни запеканок ни блинов,но это ладно,возможно не рентабельно,но все блюда были явно вчерашние,все пресное,заветреное,не свежее,понятно,что это придорожное кафе,рассчитанное,на то,что поели и больше не вернулись,но какое то чувство уважения должно быть к гостям,конечно врят ли собственник примет меры,но это не еда, а пародия.