V
Versiaola
V
5
Versiaola
0
подписчиков
0
подписок
160к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер, филиал
Дзержинск · Диспансер
Сохранить
Сентябрь 2025
Врач Жунина О это какой-то кошмар. Сидит - ничего не знает. Пришла на прием, назначила мазь ( акридерм) говорит через неделю приходите, покажете. Прихожу- показываю- сидит молчит. Зачем пришли говорит…. Медсестра сидит смеется толи от неадеквата врача, толи они там бухие в пятницу вечером сидят. В итоге ничего не сказала.
Автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое! Очень качественно забронировали авто и нанесли керамику) я такая довольная, машинка блестит!!!
Государственный ветеринарный кабинет
Дзержинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
При звонке узнать стоимость капельницы для котика, она разговаривает так, как будто я ей что-то должна. Цену камельнины из физраствора она не знает … ну 1500 может…. Плюс сам раствор…. Я говорю нет расценок на постановку капельницы? Ответ- все зависит от манипуляций врача! Я в шоке совсем. Позвонила в другую- там четко 600₽ капельница 500 катетер. Как неприятно было разговаривать
Клиентская служба СФР
Дзержинск · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2022
Не дозвониться! Безобразие какое-то.
Городская детская больница № 8, поликлиника
Дзержинск · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Последний год стало намного лучше и качество и время ожидания
Озон
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2020
8.12.2020 года я позвонила для записи на Узи, время звонка 09:26 Девушка записала меня на 17:30, при этом разговаривала не особо дружелюбно.для связи я оставила свой номер телефона . Когда Человек приехал на узи( за час специально пил воду) и ехал до клиники 40 минут, ему отказали в приёме, сославшись на отсутствие специалиста. При этом девушка сказала, что она якобы мне звонила и предупреждала, да ещё и время предлагала на другой день. Такого звонка не было. Во первых, я бы искала другую клинику для узи, тк 9.12 нужно посетить врача с результатом узи, во-вторых, я бы предупредила папу, что ехать не нужно( для него передвижение даётся трудно) такого безобразия я не встречала в частных центрах!!!😡😡😡
Премио
Дзержинск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2019
Дружелюбный и честный персонал. Уютно. Все четко и понятно
Деловой центр Русь
Дзержинск · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2019
ремонт, парковка и места для ожидания в коридоре.