Алексей Я.
5
Алексей Я.
2
подписчика
0
подписок
141к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
ТриаТ
село Зубово · Камины, печи
Сохранить
Июнь 2026
Приобрел печь Тамерлан с закрытой каменкой со стеклом средним приехала в Тюмень на мой взгляд каменка маловата особенно во вторую половину мелкие камни придется сувать, трубки для подачи водыв каменке не суразные (не удачно) сделаны здоровые , мешают для укладки камней и обьем большой занимают можно было в два раза меньше их сделать или отверстие под паровую пушку надо было оставить и любую пушку с озона там встанет на ура увидел бы вживую сделал бы каменку сантиметров 7 в высоту или ширину побольше сейчас придется стартовую трубу заказывать сразу по длиннее и с корзиной под доп камни и площадкой под кирпичную проходку через потолок,также отмечу что в печи нет зольника и золу придётся выгружать через дверь топки а так как печь из трубы надо какой то полукруглый совок ,ещё самый недоконструктив этой печи что вынос двери топки от печи 17см а стена у меня 20см стандартный блок , теперь ломаю голову с порталом придётся заглубить портал что ,нужно делать на 5см больше вынос топки , и о самом главном заказывал я печь без конвекции а пришла с конвекцией ,теперь нагрев бака с водой по любому дольше будет , а убивает то что художник за твои деньги присылает то, что он сам своял а не то ,что я заказывал что неприятный осадок принесло и печь 200 кг обратно не пошлешь короче ,но самое чудесное в кавычках получилось когда приехали печники и начали собирать портал ,печь оказалось криво сварена диагонали не сходятся что варили спецы 10 левела,пришлась первые три ряда разбирать и делать пьедестал шире чтоб не было видно критично , обидно конечно что нормально квадрат не могут сварить 2см это не 2мм так что прежде чем брать подумайте на рынке за это цену полно чугуна а с таким отношением к размерам печь не тянет на премиум ну извините печь хоть как то должно быть квадратной а не ромбом
Crystal Waterworld
Серик · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Нормальный отель ,были в конце октября народу было не полное заселение очередей не было, аквапарк вода тёплая бассейны подогреваемые в аквапарке ,море ресторанов и баров вечером всегда хорошее шоу потом живая музыка многие танцуют, основном иностранцы в отеле ,море мутноватое, пляж маловат для такого отеля , море не такое прозрачное но это везде в Белеке и в Сиде из за песка ,питание отличное всего хватает есть что поесть¹ всего,алкоголь местный если вам наливают из бутылки импортной типа ром Гавана Клуб это просто бутылка а алколь Турецкий весь,много коктейлей но я не любитель химии ,джин с шпепсом и мартини местный сойдет можно не злоупотребляя ,в лобби баре есть джин Гордонс оригинал, номера у нас были после ремонта чистые как новые уборка нормальная ,отель отличный но если в сезон наверное толкучки будут а так нам все понравилось ,ходили в порайсо подусталый отель до моря далеко и горок так себе ,Вотерволд на порядок выше уровнем,можно на маршрутке недалеко от отеля съездить в Белек или Шопинг центр в Лэнд оф Легенд там из доступных Вайники,Котон,Дефакто, в обменнике на рубль курс к лире грабительский,есть хороший магазин текстиля Madam Coco ,
Continental Plaza beach Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Лучший отель из бюджетных самый топовый риф и пляж просто огонь остальное для меня не суть ,пиво ,газировки все из бутылок оригинальные остальное пойло не очень,питание с каждым годом лучше идёт обновление это видно,если вы хотите увидеть красное море вам точно сюда
Ермак
Ямальский район · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
ЦЕНЫ ПРОСТО КОСМОС