А
Анастасия Остапенко
А
4
Анастасия Остапенко
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Жильё посуточно
Калуга · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательные апартаменты!!! Поехали с коллегами в командировку, заселились, и каждый из нас отметил положительные стороны: чистота, уют, чувствуется забота собственника за каждого проживающего. В апартаментах есть все, даже то, о чем сам бы и не подумал: утюг, фен, гладильная доска, сушилка, сушилка для обуви, ролик для одежды, стиральная машинка, порошок, микроволновка, электрический чайник, варочная панель, полная комплектация кухонных принадлежностей, телевизор с подпиской на Кинопоиск (да ещё и с доп. ускугами к подписке), качели на балконе, постельное белье чистое, полотенца. Вопрос заселения, заключения договора, решение всех вопросов происходило без проблем и ожидания ответа, собственник на связи всегда. Приятное общение, решение всех вопросов быстро и легко показывает их профессионализм. Рекомендую!!!
Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского
Калуга · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Получила удовольствие от посещения музея. Очень много интересных экспонатов, разделённых по залам. Масштабный. Интересно будет как детям, так и взрослым. Рекомендую!!!
Олимпия
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Бюджетный бюджет. Ремонта не было давно, а его необходимость видна невооружённым глазом. За пять дней пребывания уборки в номере не было не разу. На территории живёт кошка, очень милая, очень красивая, но очень неприятно когда она ходит по номеру и лежит на кровати. На этаже есть все необходимое - микроволновка, чайник (верхняя крышка не открывается, автоматическое отключение сломано), гладильная доска (накрытая полотенцем) и утюг. В номере фен, кружки (со сколами), холодильник, телевизор, кондиционер. Постельное белье с дырками от многократного использования, окно на балкон без москитной сетки. Здорово, что во дворе есть кухня (ремонт тоже необходим, как и сортировка посуды на наличие сколов), где можно приготовить еду и зона для ее принятия. Качеля, батут, бассейн, столики есть во дворе. Очень удачно территориально расположена - в шаговой доступности олимпийский парк, это единственный критерий по которому стоит выбирать эту гостиницу.
Талка Анапа
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место. Замечательный персонал. Замечательная кухня. Замечательно отдохнули. Благополучия вашей замечательной команде!!!