Софа
10
Софа
0
подписчиков
0
подписок
834к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
14
Спортмастер Pro
район Коммунарка · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2026
Консультантов нет. Нашли одну женщину консультанта, она сказала самим разбираться и искать второй ботинок нужного размера на ветринах и среди коробок.
Черника
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, где можно уютно посидеть со своей компанией. Еда очень понравилась. Кальяны вкусные. Персонал очень милый и приветливый!
Чико
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень люблю чико за атмосферу, вайб и приветливый персонал! Еда и напитки разнообразные и очень вкусные! Окунуться в мир корейского стритфуда можно только тут!
Буква Ю
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное место со своей атмосферой. Очень понравилась тут пицца и напитки. Персонал приветливый, приготовили все быстро. Советую к посещению!
Вкусно — и точка
деревня Десна · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Все круто, все как было, но даже лучше) ?
Тики-бар Идол
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное концептуальное заведение со своей потрясающей атмосферой и приветливым персоналом. Очень нравятся как сами коктейли, так и их подача. Блюда и закуски вкусные.
Chill Lounge
Самара · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место, атмосферное, можно поиграть в настолки или приставку! Приветливый персонал. Очень понравились кальяны и чаи. Всем советую к посещению!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Захожу в эту кофейню, когда заезжаю в гости к сестре. Очень нравится брать тут кофе. Выпечка тоже довольно вкусная.
Feifan Хого
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось данное заведение! Впервые попробовали хотпот именно тут и все прошло на ура! Еда вкусная, свежая. Персонал все объяснит, расскажет, покажет! Настоящее мини гастрономичесное путешествие! В конце порадовали комплиментом от шеф-повара в виде десерта. Очень неожиданно и приятно! Спасибо!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень не понравилось как обслуживание, так и качество напитка. Заказываешь бабл ти с тапиокой. Трубочек нет. При заказе не предупредили, что нормально пить напиток не получится. По качеству тоже так себе: тапиока была переваренная. Не вкусно.