Анастасия Б.
5
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Кафе Помидор
село Перевальное · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающе вкусное и атмосферное место . Были 14 февраля 2026г.Еда на 10 из 10 . Осталась в полном восторге от посещения вашего ресторана! Том-ям -просто шедевр:насыщенный, ароматный, с идеальной остротой и подачей . Салат с уткой удивил огармоничным сочинением вкусов , а шашлык из баранины был невероятно сочным , отдельный респект за соус ткемали . Все безупречно-от подачи до последнего кусочка .Порции просто огромные , я такого еще не видела ) Обязательно вернёмся! И отдельно хочу сказать про официантов , внимательные , заинтересованные , полностью знают все про кухню , что есть , что в составе , подача очень быстрая . Официанты стильные и красивые)
IronMan
Симферополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный спорт зал, приветливый персонал. Внимательные тренера 🩷🩷🩷!
Би Бьюти
Симферополь · Косметология
Сохранить
Май 2023
Замечательная клиника. Очень приветливый персонал ! Делала контурную пластику губ и ботулинотерапию у Челноковой Марии Юрьевны , очень-очень довольна! Жалею только , что раньше не сделала это) Натуральный эффект, Мария не навязывает процедуры , дала рекомендации по уходу за кожей. Я теперь ваш постоянный клиент!
Ветоберег
Симферополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
Левченко Глеб Олегович - Я хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение нашей Айси, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. .Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Так же хочу поблагодарить весь персонал - Ветеринарной клиники "ВЕТОБЕРЕГ" , за помощь, переживания, поддержку , за салфетки когда я ревела и вкусный кофе) За то, что ухаживали за нашей Айси - пока она находилась у вас в стационаре.
Wildberries
Симферополь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательный пункт выдачи, все четко и быстро, приветливый персонал - идеальный порядок, в отличии от других пунктов на нашем районе.
Озон
Симферополь · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Беспорядок ужасный на Балаклавская 41 А , постоянно не могут найти посылки потому что свалены горы , Научите их держать порядок и раскладывать товар в ячейки а не на пол в коробках. Часто продавцы не могут найти посылки и просят прийти на следующий день, еще удивило что он пикают посылки и кидают кучей- мотивируя это тем что ( чем быстрее пикнул -тем больше заработная плата) Меня должно это волновать?