Анна А
11
Анна А
3
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
6
Teboil
Всеволожск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Недолив топлива, на 10-15%. На автомобиле бак 42 литра, приехала 5 км загорелась лампочка, в итоге вошло 43 литра. В итоге 5литров было в баке плюс 43, в баке на 42 литра 48, явный *** на 6 литров. При цене топлива 95 в 69 рублей обсчет на 6х69=414₽. Приэтом топливо низкого качества, машина работает громче и едет плохо. Не заправляйтесь именно на этой заправке Тебоил на Приютинской, недолив и плохое качество бензина.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда, салат с баклажанами и аурский прекрасны. Кебаб из говядины очень понравился, заказали дополнительно большое блюдо с кебабами и шашлыком. Нет громкой музыки, которая заглушает разговор. Хорошая скорость приготовления блюд. Хорошее вино и безалкогольные напитки.
Лавдент
Всеволожск · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Дочка 15 лет, сделали сложный зуб, перед летним лагерем, все понравилось. Больше не боится стоматологов. Очень понравилось, что есть рентген в клинике и лечат зубы детям. Спасибо огромное!
Цех85
Кудрово · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Не понравилось две вещи, на двоих купили пару пирожных цехобон с малиной и пару эклеров, нам их дали заказ в аллюминиевой латке, есть вдвоем неудобно. Эклеры слишком сладкие, пирожные подсохшие и тоже сладкие через чур, не сильно порадовали. Время покупки было 16-30.
Нова-тулс
Санкт-Петербург · Строительный инструмент
Сохранить
Апрель 2023
Покупаю электроинструменты (в основном зубр) теперь здесь, цены отличные, гарантия и очень хорошие специалисты, спасибо вам!
Хлеб и соль трапезная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасное место, красиво, уютно, чисто. Очень вкусная еда. Есть парковка для автомобилей.
Автомойка
Всеволожск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
Заказали мойку люкс с теплой водой, мыли 2 машины (с интервалом в день), машины отмыты идеально, но на второй машине специалист по мойке забыл начернить резину, пришлось возвращаться (за это снимаю звезду), стоимость мойки не маленькая, но качество стоит того. На втором этаже кафе, где вкусно готовят, можно перекусить пока, моют машину. Есть бильярд. Не хватает скамеек на улице по навесом, чтоб посидеть не в душном помещении летом. Мойка оставила очень приятное впечатление, вежливые сотрудники, хорошее оформление ресепшена и второго этажа. Самое главное - хорошо отмывают авто.
станция Полюстрово
Санкт-Петербург · Непассажирская станция
Сохранить
Май 2021
Если была бы пассажирской, была бы бесценна, вокруг много предприятий и работает куча народу.
Дм
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Май 2021
Компания дом-новостройку сдала почти в срок, не без косяков конечно, но сдали!