Инесса М.
6
Инесса М.
0
подписчиков
1
подписка
23,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Crowne Plaza Krasnodar Centre
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Были в этой гостинице во время кратковременной поездке в Краснодар. Спасибо, все было на уровне! Номер просторный и чистый. Завтраки очень приличные, местоположение гостиницы замечательное! Спасибо!!!
парк Облаков
Краснодар · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность Человеку, который создал и продолжает совершенствовать этот парк!!! Это чудесное место, гулять и созерцать можно часами! Спасибо!
FXMotors
Ростов-на-Дону · Покраска автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Спасибо, сделали хороший кузовной ремонт. Следов повреждения машины не осталось и близко!
Фритаун синема
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Что бы мы делали без Фритауна, где бы смотрели новинки?! 🙂
Лев Голицын
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Место само очень атмосферное, кухня - отличная. Но... Обслуживание могло быть и поприветливей! Мы - гости, а не те люди, которые что-то должны официантам.......
Киноцентр Большой
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо киноцентру "Большой" за то, что даёте возможность смотреть новые фильмы на большом экране!...
УездЪ ЕлисеЕва
хутор Гуамка · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали с друзьями в домике "Лисицы" Очень, очень понравилось, для нашей компании было в самый раз!!! Отзывчивый персонал, наши запросы выполнялись очень быстро и качественно! Красивая территория! Приедем ещё, спасибо!
1460 Meat story
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное место! Отличная еда и хорошее обслуживание!
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель хороший! Чистые большие номера, отличные завтраки.
Птичка-Невеличка
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Место отличное, но... Уже появились но...! Попросила воды, запить таблетку, она оказалась только платной?! В заведениях такого уровня, графин с водой- это норма! Официанты, на этот раз, работали без энтузиазма, хотя раньше, просто их радостные лица и задорные фразы поднимали настроение! Поварам - спасибо! Все блюда были супер!!!