Андрей Редькин
3
Андрей Редькин
1
подписчик
1
подписка
88,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Функционика
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Продолжительное время лечил запущенный кариес у доктора Бондаренко Екатерины Олеговны. С Екатериной Олеговной очень легко найти взаимопонимание. Если вариантов лечения несколько, то Екатерина Олеговна ответственно помогает определиться с выбором, учитывая целесообразность и стоимость. Необыкновенно внимательный, чуткий и серьезный доктор в процессе лечения. Особенно рекомендую тем, кто переживает по поводу боли в процессе удаления кариеса. Подробно разъясняет все важные моменты перед лечением и при планировании всего курса. Даже через некоторое время после приёмов вопросов не возникает. Кроме того, рекомендую приходить к Екатерине Олеговне на гигиеническую чистку. Раньше посещал эту клинику в другом месте, а теперь здесь. Внутри всё опрятно, современно, очень приятный персонал. Спасибо!
Кухонный завод
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2021
Обращался по рекомендации друга. Мне очень понравилась точность по срокам, общение с менеджерами и работа мастера. Хороший выбор размеров шкафчиков, а также цветов и фактур пленок для фасадов и столешницы. Номер договора: Ф_12127_27 от 23.07.2021 г. Менеджер-замерщик приехал уже на следующий день. Менеджер полностью выслушал мои требования и в итоге мы легко договорились по конструкции, составу и внешнему виду. Он на месте сделал модель на ноутбуке и после этого составили договор. Предоплату внёс через сайт. Заказ был от 23.07.2021, кухню привезли 25.08.2021 (по договору изготовление 35 дней). Сборка была 9 сентября. Мастер-сборщик собрал очень быстро, буквально часа за 4 (но, кухня несложная и я почти не просил делать технических отверстий - только те, которые потом самому будет сложно). Подрезку одного из шкафчиков мастер сделал очень аккуратно и ровно. Ручки просил не ставить. Фартук не заказывал. Благодарен за хорошую работу! Всё прошло очень легко и результат очень радует.
Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2021
Занимаюсь здесь с 2019-го в группе для взрослых. Хотел просто вспомнить язык и поднять уровень. Предполагал, что занятия могут быть скучными, но в итоге преподаватели заставили полюбить этот предмет и я получаю искреннее удовольствие от уроков. Английский стал как хобби. Теперь сам постоянно занимаюсь в свободное время. Поэтому взрослым, кто хочет провести вечернее время интересно и с пользой, очень рекомендую эту школу. Преподаватели очень активные, очень хорошо вовлекают в процесс. Занятия проводятся в классах и онлайн. Всегда можно подобрать удобное время. Особенно примечательно то, что преподаватели, с которыми я занимался - носители языка. То есть из других стран. А это делает уроки гораздо более разнообразными с точки зрения передачи элементов культуры вместе со знаниями.