вера максимова
10
вера максимова
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
7
Видеодом
Калуга · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Июнь 2026
Сказать что в шоке ,не сказать ничего.купленная система парковка.за 67.000.начала сбоить сразу.камера пришла одна не рабочая отправила назад.сказали подогнуть контакты.ого как здорово.камеры отключаются без явных проблем инета.последней каплей стало отключение и при разбое расхваленного дивайса.при том что все провода были убраны в коробку которую мне продала эта же фирма.контакты просто отвалились .фото прикладываю.товар отдам на экспертизу. и буду требовать возмещения через суд. не покупайте товар у данного продавца.
Центр сертификации Вектор
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращалась в Вектор, по поводу сертификации товара . таких профессиональных сотрудников , давно не встречала. Я работала с Анной Гамзавевой. Спасибо за её терпение и профессионализм. На каждый вопрос , я получала ответ, мне помогли на каждом этапе, оформление быстро. Цены очень приемлемые. Рекомендую. И сама ещё вернусь к ним. Рекомендую!!!
ФотоКопиЦентр
Видное · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаюсь в эту фотостудию уже не первый раз, очень приветливые сотрудники и отличные фотографии делают. Фото делала и на паспорт и художественные. Все по высшему разряду. Рекомендую
Rixos Downtown Antalya - The Land Of Legends Access
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Были в отели с 3 .10 по 09.10 Редко пишу какие либо отзывы,но тут ,что называется наболело.Решили сьездить в этом году в Rixos Downtown Antalya .Вообще уже лет 30 ездилим в Турцию.Ещё с челноков начинали,но терерь только отдых 2 раза в год.Так что опыт есть.Отели стараемся выбирать те что на слуху ,несколько раз были в Alva donna. Пока её не переменовали.Бываем в Calista Luxury Resort.Titanic Mardan Palace.Это отступление для понимания читателя.,на что мы расчитываем.покупая тур в Rixos Downtown Antalya.Путешевствие было шероховато с самого начала,видно не фартануло.Во Внуково ввели биометрическую сверку личности и очередь к погранцам затянулась на 2.5 часа.(но это мы сами упустили момент возпользоваться паспортами 75 серии.на обратном пути прошли за 5 минут.Бизнес зал переполнен постояли в очереди.Из хорошего рейс PEGASUS AIRLINES»вылетел без задержек.Но мы в шоке всегда летали Turkishairlines. .а тут не получилось.от PEGASUS в шоке.лоукостер .Стакан воды не дали запить таблетку 3 евро нужно платить. В Анталии всё штатно,отель рядом трансфер 20минут. Пару часрв подождали номер.Номер стандарт.чистенько .вид на моеюприветствие вино + фрукты.Фрукты пластиковы вино кислое.Уборка в номере на отлично в течении всего отдыха.Есть кофемашина .минибар.ТВ. Отель городской ,соответсивенно территория минимальная.Кормят на уровне 3 звёзд.по порядку выбор блюд ограничен,из мяса курица и котлеты из пересоленого фарша что туда засунули вопрос.Вместо приличной рыбы ошмётки горбуши т скумбии.Отель перполнен,за столы (2 раза реально доходило до конфликтов).Приборов салфеток не хваиает.Офицантов не хватает ,а те что есть не говорят на русском,блюда на русский не дублирую описание.Хотя русских 50 процентов в отели. Фреша нет химия.Сыры дешевые и не вкусные.Приличных фруктов нет(сезон инжира)не было не разу.Полный пластик что есть в наличии. Отдельно хочу сказать по мясной Аля карт.%+ вкусно,красиво,отличное обслуживание.Но попастьв него отдельный квест.Помог русскоговорящий юноша помоему Киприл работает с гостями на рецепшен.Иначе попасть не возможно.система лагает. Пляж зонтики старые .лежаки щёсткие и поломаные.пляж крупная галька.вход на глубину резко.С деньми нельзя.Пляж ничем не огороже и его атакуют местные торговцы с семечками и кукурузой.Совсем печально.Красивый городской парк.чистый по которому можно покататься на великах .чтом ожно взять в отеле.но велопарк староват.Состояние велоспедов не очень.Анимации в отеле нет от слова совсем.Шоу программ нет.Номер попросили освободть в 11.00.всегда и везде выезд в 12.00.Лежаков у бассейна не хватает .оставили полотенце и книжку .вернуль занят другими людьми.Бассейна сподогревом нет.Спа отстой. Персонал говорящий по русски на рецепшен Милена очень хорошая девушка помогла не раз. Впечатлнье от отеля осталось такое 3 звезды прикрыли громким именем международной сети.Впаривают сомнительные услуги и портят впечатление. Больше в сеть Rixos .мы не ногой.
Красная икра
Видное · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда не писала отзывы, отрицательные отзывы на продавцов. Но продавцы в Красной икре. Просто жесть, у них там шумно, они ничего не слышат, перепутали заказ, и в место замены , говорят давайте камеры посмотрим, Вы так сказали. Я в ответ давайте, конечно никакие камеры они лично посмотреть и показать не смогли не в их компетенции. Мне просто пришлось докупить товар , что перепутали. Интесный подход. Время покупки 05.09.2025г в 10.35. Хотелось, чтобы руководство обратило внимание на персонал.
Байкал Экспресс
Москва · Грузовые авиаперевозки
Сохранить
Август 2025
Отличная компания. Обращаюсь уже не первый раз Всё чётко, работают как швейцарские часы 🕰️. Очень ответственно подходят к выполнению задач. Работаю с менеджером Павлом , всегда на связи , отвечает на любые вопросы, и корректирует работу в нужном направлении. Ему отдельное спасибо, за терпение и профессионализм. В целом вся компания работает очень хорошо, те кто собирает заказы делают это на 200 процентов , в прямом смысле не жалея себя, проверяют каждую единицу на брак и качество. Бухгалтерия ответственно подходит к оформлению бумаг и платежей. Доставка отчитывается за каждый пройденный километр, который приближает товар к заказчику. Рекомендую к сотрудничеству. Не пожалеете!!!
Сарин и партнеры
Москва · Адвокаты
Сохранить
Январь 2025
Обращалась со сложным вопросом. Всё было решено быстро и четко, однозначно рекомендую
Яндекс Маркет
Видное · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный пунк, постоянно пользуюсь услугами,персонал супер,чисто и быстро.рекомендую
Верное решение
Москва · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Октябрь 2024
Компания "Верное решение".Произвела впечатление профессионального подхода к вопросу .Анастасия Панова помогла мне на всех этапах оформления.ответила и обьяснила всё,что меня интересовало.А технический специалист Кристина,дополнила все вопросы по моему заказу.Быстро, чётко и доступно.Время минимальное на изготовление,цены очень порадовали.Рекомендую и сама ещё не раз буду обращаться.Удачи этой компании.
Point beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была у мастера маникюра,Екатерины.Мастер очень понравился!Екатерина пунктуальна,внимательна,доброжелательна .Маникюр делаю не первый раз но этот мастер меня просто покорила.Полное знания,своей профессии.Прекрасный подбор цвета и формы по моим пожеланиям.Отличная работа.Спасибо ,Екатерине огромное,обязательно к ней вернусь и буду рекомендовать.Как профессионала с большой буквы.Приянтая и уютная атмосфера салона.Чистота и комфорт во всем.