Евгений Бешагин
3
Евгений Бешагин
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Музей Кота Апельсина
Хвалынск · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Никаких минусов, только положительные эмоции, экскурсовод очень интересно все рассказала до малейших подробностей, были там всей семьей, понравилось всем и жене и сыну 5 лет, ждем когда расширятся и еще раз поедем! Совениры классные, накупили всем!
Balpetrol
муниципальное образование Балаково · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая, заправлял 2111 95 бензином полный бак, проехал 650км и осталось еще 5-7 литров когда вернулся в город, машина при этом резвая и не было ошибок по детонации, заправлялся на Роснефти, постоянно ошибки по детонации
Улей
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная забегаловка, даже не стараются готовить, салаты были похоже на то, что просто порезали овощи и всё, ни заправки, ни соли, ничего, на столе стояли 2 перечницы, где же соль? на салаты так же нет цен. За такую цену что там торгуют, должны подавать пищу богов, но ни как не переваренные макароны