Елена
4
Елена
1
подписчик
0
подписок
349,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Порядка и чистоты нет. Фрукты и овощи всегда не свежие, мясо и молочка тоже на грани просрочки. Только продавцы очень приветливые, доброжелательные.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень грязный, обшарпанный, раздолбанный пункт, которому нет и 5-ти лет. Это ж как так надо было в столь короткий срок его засрать. Не хожу только из-за грязи!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Часто очень грязно. Окна, пол, примерочные. Коробки пустые кругом и мусор. Хотя пункт совсем еще новый.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 26 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Март 2025
Отвратительная налоговая, создающая видимость работы, но не работающая! Плюсов от быстрого приема, которым восхищались в предыдущих отзывах нет никаких. Инспектор на приеме некомпетентная от слова совсем. Не смотрит правильность заполненности декларации, не знает, какие документы нужно взять. Сидит там для того, чтобы что-то взять, а потом ждите отказ. Инспектор занимающийся проверкой не понимает, что она проверяет и какие документы запрашивает (если вам повезло и вы до нее дозвонились). Отвечает сразу, что будет отказ и это вы все не так заполнили и не все предоставили. Прийти к ней нельзя, она прием не ведет. Если вы не зарегистрированы на госуслугах и у вас нет личного кабинета налогоплательщика, то вы никогда и не узнаете почему вам отказали, хотя документы приняты! Одной звезды жалко.