Елена Силютина
3
Елена Силютина
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Армани
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу поблагодарить мастера маникюра Юлю. Очень вежливая, аккуратная, вобщем профессионал свого дела. Если честно ногти были в ужасном состоянии, после дачного сезона 😏, а сейчас я очень довольна результатом! Рекомендую 👍