NPS
4
NPS
1
подписчик
0
подписок
208,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Эксимер
Новосибирск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
К обследованию вопросов нет (обращалась в апреле 2025 г), клиника хорошая, роскошный ресепшен, эффектные девушки на ресепшене. Создается впечатление, что все по высшему классу. НО... наступил новый 2026 год, обратилась за справкой для для ИФНС на получения вычетов по НДФЛ за 2025 г. (отправила заявление в произвольной форме, указала ИНН, ФИО налогоплательщика, номер и дату договора. И началась волокита !!!! Пришел ответ, что надо скачать заявление УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА с сайта и отправить по эл. почте. Хотя при оформлении договора подписывала согласие на передачу данных в ИФНС (Именно этот момент уточняла при оформлении). При общении с Вашим сотрудником по телефону услышала в ответ, что "В данный момент НЕТ технической возможности отправлять в налоговую". Вроде 21 век!!!Казалось бы мелочь, но настроение и впечатление оставили отрицательный осадок. Очень хочется, чтобы данный отзыв довели до администрации клиники, чтобы реализовали техническую возможность отправлять справки в налоговую. В городе есть пример клиник, которые отправляют справки в ИФНС или создают личные кабинеты пациента и справку скачиваешь сам (очень удобно). Итог: справку сделали, еду за ней в клинику!!!!! (договор № 2338071 от 29.04.2025г.)
Хрусталик
Новосибирск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Если вам надо выбрать оправу, линзы и заказать очки очень рекомендую данный приемный пункт (ул. Бориса Богаткова 248 а). В Данном пункте заказывала очки 3 раза. Последний раз в начале декабря 2025 года. С выбором оправы, подбора линз (ношу очки постоянно -6, -6.5) очень помог Ваш сотрудник Елена Владимировна. Очень терпеливая, внимательная, спокойная достаточно долго выбирали с ней линзы, подбирали оправу. Когда пришла забирать готовые очки был полный восторг, я их вообще не ощущаю. Очень удобная оправа, легонькая и хорошо смотрится. Елена Владимировна порекомендовала средство для ухода за линзами, за что отдельное спасибо. Ушла уже в новых очках. Очень благодарна вашему сотруднику. С Наступающим Новым годом! Успехов и процветания!
Айдасоль
Новосибирск · Соляная пещера
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная процедура для профилактики и оздоровления. Посещаю раз в год осенью. Очень помогает перезимовать без ОРЗ. Комфортно, внимательные девушки на ресепшене, удобно добираться. Снова приобрела абонемент. Приятный плюс, что постоянным клиентам скидка. Очень рекомендую!!!!
Стоматологическая практика Золотаева Е. О.
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Пишу отзыв задним числом, так как сегодня снова иду на консультацию. Пять лет назад решала проблему протезирования. В спокойном режиме ходила, консультировалась. Пришла в состояние ужаса. По совету знакомой пошла к Золотаеву. Первое, что данного доктора отличает от других - это очень доходчиво обьяснить и предложить варианты. Выбор, конечно, делаем мы сами. Были вставлены импланты. уже 5 лет прошло. Даже уточняла у доктора не псевдоним ли "Золотаев", т.к. у него Золотые руки! Доктору спасибо. Сегодня иду снова решить проблему с зубом!!! Спасибо доктору. Очень рекомендую, кто стоит перед выбором!