Владислав Прытков
12
Владислав Прытков
0
подписчиков
0
подписок
343,1к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
9
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз обращаюсь в данную оптику. Проверка зрения, подбор очков, ремонт. Всё быстро и качественно.
S2B
Кировск · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Продавец не знал что такое Дарксайд шоты. Небольшой выбор. Не действует система лояльности магазинов s2b Санкт-Петербурга. Из плюсов удобное расположение для меня.
Перекрёсток
Колтуши · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Малый выбор, но всё свежее и рядом
Lavateria
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Стирал вещи 2 раза. Первый раз стирал пуховик. Постарали хорошо. Доверился и отнёс хорошие, дорогие вещи. Всё село на размера 2. Очень разочарован, больше не приду.
Gadky Detailing
Заневское городское поселение · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Заезжаю сюда уже не первый раз. Всегда быстро и качественно. Рядом сервис, можно отдать машину сразу на ТО и мойку.
Алёнушка
Березовикское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место для детей и взрослых, достаточно много животных. Некоторых можно покормить (ламы, альпаки, гуси, верблюд). Ездим сюда уже 2 год подряд.
Пляж
Полянское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Ездим сюда каждый год на протяжении 5-6 лет. И будем продолжать ездить.
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Июль 2023
Потрясающее место! Посещаем уже не первый раз. Ребёнок зависает в игровой зоне так, что его потом не вытащить от туда. Персонал всегда доброжелательный, Инструктора уделяют внимание каждому клиенту.
Yтиная грYдка
Заневское городское поселение · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусная кухня. Бургеры, карбонара, утиная грудка. Вся еда заслуживает похвалы. Приятное атмосферное место. Есть детская комната, можно с детьми.
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Приехали с малышом к аллергологу. Нет очередей, подарили машинку) Врач очень хороший, осмотрела малыша, назначила курс лечения и дала рекомендации. У малыша всё прошло буквально за пару дней, до этого мучилась больше месяца. Минусы - не удобно парковаться.