Anastasia Nikolaevna
6
Anastasia Nikolaevna
0
подписчиков
3
подписки
59,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Гуляй Город
посёлок Ланьшинский · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Если учесть то, что мы ехали просто отдыхать от суеты и рабочих будней - то можно сказать, что было супер! Тишина, спокойствие, красивые зимние виды! Но это супер мы создали себе сами. Первое, что не понравилось, это дом. А ведь это самое главное, из-за чего едут люди. Мы для себя выбрали домик с камином - якобы их самый топ по сравнению с остальными. За день до заселения, нам позвонили и сказали, что дом на ремонте и предложили геосферу с чаном - мы согласились, да и выбора у нас не было, в любом случае переселяться. В день заезда позвонили и сказали, что успели отремонтировать и могут оставить нас в доме с камином. «Ну это же отлично!» - подумали мы) В итоге по приезду нам сразу сообщили о том, что камин лучше не разводить. «В смысле?» Объяснили тем, что крыша может протечь. Не приятно, но мы решили к вечеру на след. день, что рискнем и, если что, переселимся в другой домик (нам предложили этот вариант на ресепшене). На следующий день, договорились чтобы к 18ти часам, к нам подошли и растопили огонёк, но никто не пришел. Напоминать не стали, всё равно были напуганы фактом, что случится протечка, а переезжать нам уже не особо хотелось. Время 9ый час, к нам врывается работник с бревнами и розжигом. (Сперва вошел, потом постучал), мы уже лежали и отдыхали и нам не хотелось чтоб топили камин. И опять же, вдруг в ночи срочно переселяться - конечно нет. В общем, камин так и не испробовали. Минусы дома ещё и в том, что на входе нет вешалки для верхней одежды. Возле кровати стоит шкаф в него мы складывали куртки - неудобно. Нет микроволновки. Это катастрофа😫 Мы приехали к 22 часам (по непредвиденным обстоятельствам на пути). Голодные. Еду взяли с собой. Есть электрическая плита, но греть на ней еду неудобно. У нас и масла с собой не было, так как мы не планировали ей пользоваться. В остальном дом хороший, несмотря на то, что отопление только от пушки - было тепло и даже жарко) Завтраки - не буду даже писать степень разочарования, когда все три дня, что мы там были - одно и то же. Меняли только штрудель на блинчики. В общем скажу так, если вы не гонитесь за комфортом, а едете просто отдыхать с целью, как у нас, то всё хорошо. Но если вы хотите получить предлагаемый максимальный комфорт, за уплаченные вами деньги, то пожалуй нет.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Примерно час ждала подругу, а когда она приехала, мы тут просидели ещё часов 6-7🙈 Еда вкусная! Персонал вежливый! К вечеру пили коктейли по рекомендации официанта - нас понравилось! Спасибо!
Суши-Маркет
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришли с мужем заказать роллы, а нам сказали, что заказы после 21:00 не принимаем. Что простите?! Работа заведения до 22:00, спросила, где написано, что заказы принимаются до 21 часа, девушка сперва юлила с ответом, но в итоге сказала, что нигде ничего не написано. Ещё и повар вышел и максимально грубо сказал, что ничего не будут готовить, берите остатки с прилавка. Вы серьезно? Кстати, время было 21:15. Поразительное хамство по отношению к клиентам. Уважаемое руководство, обратите внимание на ваш персонал, они вам в убыток работают.
ДримФитСайкл
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2025
«Кардио - определено нет», была уверена я, до тех пор, пока не попробовала сайкл! Это невероятно круто! Поначалу было тяжело, а сейчас мышцы привыкают и я прям кайфую!!! Светлана потрясающий тренер🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Все четко и понятно. В общем теперь, я получаю всё необходимое, что требует мой организм) Ах, да! Музыка - это отдельное удовольствие!!! Спасибо❤️
By good coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Самый вкусный кофе! Евгению огромное спасибо! Всегда очень вежлив!
Wonder Look
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была записана на экспресс макияж и укладку 25.09. Все понравилось! Сделали отличный легкий макияж, легкую укладку! Я осталась довольна! Отдельное спасибо мастеру (прошу простить, забыла как зовут) за заботу и внимание к деталям)
Апартаменты Орхидея
Евпатория · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Отличные апартаменты! Есть всё необходимое для удобства: фен, косметические принадлежности (ватные диски, ушные палочки, мицелярка), полотенца (как банные, так и пляжные), халаты, тапочки. Вся техника и мебель - новенькие! Всё чисто! Мы с мужем определенно рекомендуем это место! А вид с балкона - отдельный вид удовольствия! Можно посидеть на кушетке с чашечкой кофе и не только😊
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Выбираю клинику по ведению беременности. Позвонила 28.12 в 9:50, чтоб получить консультацию, меня перевели в отделение у ст. метро Беляево. Трубку взяли, помолчали (были отчетливо слышны посторонние звуки, в том числе, как на клавиатуре что-то печатают) и так же молча положили трубку. Первое впечатление уже испорчено, раз такое отношение у администраторов клиники
Горячий Цех
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место! Совершенно не согласна с комментатором Надеждой. Но у каждого свои предпочтения) На вес и разрез - товарищ исчез😉 Очень вкусно, порции составлены так, что можно наесться) Спасибо за сервис😊
CR
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Приятные продавцы