Ekaterina L.
4
Ekaterina L.
0
подписчиков
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ТВМ-Мебель
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
С удовольствием делюсь отзывом о компании ТБМ и очень благодарна ребятам, особенно Вадиму за свою кухню. Мебель создавалась по дизайн-проекту, материалы подобрали с первого раза просто идеально. Получилось как на картинке, только лучше, потому что Вадим профессионал и подсказал, как сделать кухню удобнее, потому что нарисовать проект - это одно, а пользоваться ежедневно - это совсем другое. С учётом рекомендаций, даже в наши 3 метра вошло абсолютно всё, что мы хотели. Собрали быстро, аккуратно, качество отменное. Именно отменное, мебель, которая радует, кухня, на которой готовишь с удовольствием. Кухня в использовании уже год, поэтому пишу этот отзыв, точно зная о чём говорю. Искренние рекомендации и процветания компании!
Моя стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Никогда раньше не лечила зубы без анестезии, но по медицинским показаниям были временные ограничения, стаить обезболивающие было нельзя, приходила лечить первый кариес в августе 2025, а второй в январе 2026 у Садртдинова Руслана Маратовича. В первый раз переживала, поскольку лечение потребовалось срочно, но врач очень внимательный, аккуратный, взаимодействует на каждом этапе, комментирует свои действия и предупреждает о том, что будет происходить. Несмотря на сложный случай, всё было практически безболезненно и никакого дискомфорта после лечения не возникло вообще. Второй раз лечила зуб уже планово, шла со спокойной душой, всё прошло отлично. Очень благодарна Руслану Маратовичу, рекомендую!
Отделение почтовой связи № 192282
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Очень плохое обслуживание. Были 20.12, сотрудница не консультирует, работает очень медленно, перед нами было 2 человека, обе с претензиями по работе, не могли выяснить никаких деталей и понять дальнейшие действия. Нас нормально не проконсультировали, в итоге одно отправление дошло, второе ещё нет, пытались продать отправление по самому дорогому тарифу, за нами образовалась жуткая очередь, что никак не повлияло на принцип и скорость работы сотрудницы.
Люблю кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место, а главное - девочки сотрудницы. Очень внимательное отношение к гостям. Мы были с грудным ребенком, на пол уронили игрушку, девушка это заметила, помыла в горячей воде и вернула)) кофе вкусный, выпечка тоже весьма! Спасибо!
Body Silk
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2023
Была в этом салоне уже второй раз, очень приятные сотрудники, всё подробно объясняют, рассказывают, красивый новый салон в центре. Рекомендую.