Kamilla
3
Kamilla
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гуд'Ок
Самара · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Представляем вашему вниманию торговый центр с дырами в стёклах прямо над вашей головой! Больше не нужно выходить на улицу или смотреть карту осадков, чтобы понять идёт ли на улице дождь. Прекрасные туалеты вернут вас прямо в 90-е годы, где вместо унитаза у вас будет дырка в полу, отличное время для ностальгии. А если захочется перекусить, то на 4 этаже для вас работает фуд-корт, где из сотни кондиционеров на потолке в +35 ни будет работать ни один, чтобы вам было максимально комфортно. Ещё в дождь или снег, вас ждёт отличное покрытие перед главным входом, чтобы так сказать прокатиться с ветерком и взбодриться. Так что рекомендую идти по ковровой дорожке!
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Июль 2021
Ничего особенного, пекарня как пекарня, только если бы не пару «но». Блины как гарантировал продавец без изюма, оказались все с изюмом, все бы ничего, но они ещё и заветренные, видимо всю ночь пролежали вместе с неприкрытыми салатами, мясом и с остальными блюдами. Салат крабовый, который не был съеден в день покупки, ждал своего часа до следующего дня в холодильнике, но к большому разочарованию, оказался пропавшим, скис. Более что либо покупать здесь желания нет.