bishepcat
4
bishepcat
2
подписчика
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Флагманъ
Берёзовский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2019
Советую поставить охрану, много быдла рядом со входом! Опасно заходить! Иногда продают тухлятину! Но есть хорошие продавщицы, которые следят за этим
Екатеринбургский государственный цирк имени В. И. Филатова
Екатеринбург · Цирк
Сохранить
Апрель 2019
Цирк - это жестоко и ужасно. Животных мучают на потеху "людям", которые не имеют сочувствия. Омерзительно!
М.Косметик
Берёзовский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2019
Прекрасный магазин, консультанты понимающие, нет напряженной атмосферы.
Ботаника Молл
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Много магазинов, причем разных, но очень душно, прям таки дышать нечем.
М.Косметик
Берёзовский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2018
Приятный магазин, продавцы-консультанты вежливы.